Опубликовано 15 Август, 2011 - 19:18

Раньше у меня был тональный крем Max Factor Xperience и он меня в принципе устраивал,но не во всем. Он становился какой то розовый после нанесения на кожу и подчеркивал поры. Я задумалась о покупке нового тонального средства и выбрала по отзывам на этом сайте Bourjois HEALTHY MIX и ни разу не пожалела об этом. Крем пахет безумно вкусно фруктами. Покрытие дает отличное,не дает эффект замазки и в то же время не дает слишком легкое покрытие. То есть мелкие недостатки замазывает на отлично. Также его абсолютно не видно на коже. Отличная палитра оттенков. У меня оттенок 51 -Vanila Light. Я очень светлокожая и для меня все тональники то очень розовые,то очень желтые,а этот как раз. Наносить его одно удовольствие,наносится легко и ложится на кожу просто отлично. Дает максимально естесственный эффект. Лицо в принципе не матирует,но оно и не выглядит жирным. Средство дает красивое сияние кожи(ни в коем случае не жирный блеск).У меня комбинированная кожа и присутсвует шелушение около крыльев носа и тональный крем это прекрасно скрыл. Сейчас на моем лице какая то катострофа от активного употребления сладкого,жаренного и мучного,но я лечусь и уже выгляжу лучше,чем на фото. И тональными средствами пользуюсь крайне редко,чтобы всё это прошло быстрее.
Прикрепляю пару фото.
1 фото-Упаковка
2 фото-мой отттенок
3 фото-дозатор
Достоинства
  • Естественный цвет лица
  • Не заметен на коже
  • Нет эффекта глиняной замазки
  • Обалденный запах
  • Равномерно распределяется
  • Ровный цвет лица
  • Удобно пользоватся
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не для жирной кожи
Natalvenokрекомендует
У Вас такое милое кукольное личико Smile