Опубликовано 19 Июль, 2018 - 15:22

Мои волосы прямые и в общем-то никогда не блестели . Но хочется же . Для этого я приобрела этот спрей и маску для волос из этой же серии. Уходовую косметику белиты я люблю ,поэтому ничуть не задумалась при покупке . Приобрела я этот спрей в официально магазине белиты в тц Столица . Стоил он около 2$.

Внешний вид:

Дизайн такой девичий ,розовый и прозрачный . Как такое можно не купить . Объем 100мл. Дозатор распыляет хорошо и сразу .

Не нужно будет по 100 раз нажимать ,чтобы брызнуло хоть что-то . Продукт очень экономичен .

Состав :

Состав кончено не идеален ,но в нем есть масла и это мне нравится . Масла не на последнем месте и это уже хорошо. Сам спрей если пощупать его напоминает масло ,но неочень вязкое .

Применение:

Пользуюсь я им как написано на баночке ,вот только не так далеко от головы распыляю. Не жалею его при распылении . Наношу на всю длину волос кроме корней . Можно наносить как на сухие,так на мокрые волосы . Я в основном наношу на мокрые. Но бывает при спешке на сухие. Эффект с мокрыми немного лучше . Мне так кажется . Я не использую этот спрей соло . Перед его нанесением я наношу на волосы маску из этой серии.

Итог:

Волосы после маски уже написанные и гладкие . А когда я побрызгаю их спреем и все высохнет ,то они становятся толще ,напитанее , блестят и шикарно расчёсываются. P.S. можете даже спать с пометкой головой

Спрей я рекомендую безусловно

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • - усиливает блеск волос
  • -питание и увлажнение
  • Защита волос
  • Приятный запах
  • Ухоженные волосы
For_you 1313рекомендует