Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 16:03

Здравствуйте.

Сегодня я бы хотела познакомить вас с сывороточным протеином Total Protein.

Это протеин известного европейского бренда Myprotein, который славится качеством своей продукции и более доступными ценами на рынке.

Что же такое Total Protein:

Эта уникальная смесь содержит 7 разных типов протеина: концентрат, изолят и гидролизат сывороточного протеина, молочный протеин, мицеллярный казеин, казеинат кальция и яичный белок, которые формируют состав эффективного коктейля для ежедневного употребления.

Продукт содержит впечатляющее количество высококачественного протеина, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. С ним вы каждый день будете гарантированно получать необходимые нутриенты.

Кроме того, Total Protein содержит всего 2 гр углеводов и имеет очень низкое содержание сахара, и потому является идеальной добавкой для поддержки любых целей тренировок.

Цена: 1810 р

Объём: 1 кг

Прямая ссылка на продут:

Внешний вид:

Продаётся протеин вот в таких больших пакетах. Дизайн лаконичный, но в то же время приятный.

Тем более, что всегда можно пересыпать протеин в банку из под старого Laughing out loud

Конечно же пакет предусмотрен для долгого использования. По-этому у него есть застежка из мягкого пластика.

На пачке есть вся нужная для нас информация. Представлена она на английском языке. Если же хотите информацию на русском, то заходите на сайт.

Белковая смесь постепенного расщепления (концентрат молочного белка*, концентрат сывороточного белка*, изолят сывороточного белка*, порошок яичных белков), какао порошок (только в шоколадных вкусах), пептиды глутамина, ароматизаторы (только в вариантах со вкусом), порошок семян льна, красители (куркумин [только со вкусом банана], свекольно-красный [только со вкусом клубники]), эмульгатор (соевый лецитин), сахарозаменитель (Sucralose® [только в вариантах со вкусом]). *из молока

1 мерный стаканчик ( скуп ) = примерно 29-30 г продукта.

Способ применения:

Добавьте 300-350мл воды и молока в наш шейкер (чем меньше жидкости, тем более густым будет ваш коктейль). Потом добавьте 1 большую MP ложку продукта (30г), смешайте и выпейте. Принимайте 2-3 раза в день или по необходимости.

Я пью протеин через 30 минут после тренировки, смешивая 30 гр протеина с водой.

Как раз за эти тридцать минут я успеваю переодеться и принять душ. А бутылка с водой для смешивания протеина всегда имеется. Вот и всё! Довольная топаю домой, попивая коктейльчик Laughing out loud

Протеин отлично смешивается, как с водой, так и с молоком. Не оставляет комочков и т д

У меня вкус : мята шоколад.

Почему то захотелось очень его попробовать. Кстати очень даже не плохой Smile Рекомендую приобрести на пробу.

Пищевая ценность:

В 1 порции 492 кДж/ 118 ккал

Конечно же я советую данный протеин! Он поможет вам в достижении вашей цели также, как помог мне!

Спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
19.12.2017
Никогда не пробовала спортивное питание, потому как от спорта я далека)
21.12.2017
Отличный коктейль получается, я бы попробовала))
23.12.2017
Давно хочу начать пить протеин и всё откладываю)