Опубликовано 16 Январь, 2016 - 17:01

продукция ЧЛ
Начала пользоваться Чистой Линией год назад. До этого перепробовала все (у меня проблемная кожа) и потратила огромные деньги на лечение своего лица по совету косметолога. Оказалось решением было таким доступным и вовсе недорогим, и не нужны советы всяким врачей дерматологов и косметологов. Ухаживать за лицом можно благодаря средствам нашей отечественной фирмы Чистая Линия. Тем более, что среди всей продукции каждый найдет то, что нужно , и то, что подходит именно вам. Я выбрала "Крем-актив против прыщей" чисто случайно, подумала а вдруг поможет. И вы знаете, результат на лицо! На упаковке написано: результат уже через три дня.Действительно, уже на третий день следы и воспаления значительно уменьшаются! Главное не бросать это дело и ежедневно утром и вечером наносить крем. После видимого результата я посоветовала крем и своему брату. Теперь мы вместе радуемся эффекту.

цена: 107р

где купить: в любом гипермаркете и сети интернет

свойства: регулирует выработку кожного жира, успокаивает и очищает кожу, увлажнение кожи.

преимущества: прекрасно подхожу как основа под макияж.Что очень важно, так как многие тональные средства являются камедонными и вызывают появление прыщей.

Regina Garrivaрекомендует