Опубликовано 16 Июль, 2013 - 12:58

Всем привет! Я косметолог,в своей работе очень люблю использовать косметику данной фирмы,так же сама с удовольствием пользуюсь ей.У данной косметики много преимуществ.Сейчас расскажу вам о плюсам и минусах данной маски.

Плюсы :

- очень натуральный и простой состав ( для меня очень важно использовать натуральную косметику для своих клиентов.В этой косметике я полностью уверена,не будет того,что после маски мои клиенты покроются аллергенными прыщами)

- действительно очень хорошо очищает кожу,тем самым подготавливая ее к дальнейшей работе .

- приятный ,натуральный запах

- густая консистенция (для масок это очень удобно в применении).

- оказывает антисептические свойства

- разглаживает кожу

- увлажняет

- борется с несовершенствами ( постакне,мелки высыпания,более крупные прыщи,черные точки)

- не смотря на высокую цену за 125 ml ,расход продукта очень эконочичный.Мне хватает этой маски на год ,использую 1-2 раза в неделю.

Минусы:

Cвои минусы у этой маски тоже есть,но я считаю их не значительными.

- не очень удобная упаковка

- цена ( составляет 1000 р за 125 ml)

- трудно найти

- при неправильном использовании рискуете получить проблемы с кожей.

Cостав и функции ингредиентов:

• Витамин А - Поддерживает водно-солевой баланс кожи лица и способствует регенерации клеток

Витамин С - действует как эффективный антиоксидант, способствующий выработке коллагена. Помогает в короткий срок сократить появление пигментных пятен

• Витамин Е - Оказывает защитное действие, являясь природным антиоксидантом. Способствует питанию клеток лица и эффективному разглаживанию морщин

Масло листьев эвкалипта - действует как антимикробное средство, стимулирует кровообращение

Азелоглицин - Регулирует и нормализует выработку кожного сала

Связанный папаин -предназначен для регенерации и разглаживанию кожи лица

Гамамелис - Освежает кожу, оказывает успокаивающий и вяжущий эффект

Масло апельсина - Тонизирует и осветляет кожу

Глицерин - Увлажняет кожу лица.

Применение маски:

Любую маску,особенно очищающую нужно наносить на предварительно распаренное лицо.Иначе маска закупорит вашу грязь в порах и протолкнет ее более глубоко,тем самым вы рискуете получить подкожные прыщи.К тому же если использовать маску на не распаренное лицо,маска будет работать только на 20%.Распарить кожу можно разными способами,напишу от лучшего к худшему:

- подышать над кастрюлькой с травами,укрывшись сверху полотенцем.Лучше всего подойдет чистотел,календула,ромашка,шалфей.

- использовать разогревающую маску с эффектом сауны

- посидеть подольше в ванной,способ для ленивых.

Далее, равномерными движениями нанесите нужное количество маски ровным густым слоем на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ.

Для эффективного воздействия оставьте маску на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой. В зависимости от типа кожи, используйте 2-3 раза в неделю, не совмещая с отшелушивающим скрабом.

При разной степени жирности периодичность использования может меняться:

1 раз в неделю при сухой коже

2 раза в неделю при нормальной и комбинированной коже

3 раза в неделю при жирной коже

Используйте маску для лица вечером, после обычного очищения кожи.

Купить маску можно у распространителей или заказать на сайте herbalife.Очень рекомендую вам эту маску.Я придерживаюсь мнения,что лучше купить 1 хорошую и дорогую маску,чем 10 бесполезных с отвратительным составом составом.

...Daria...рекомендует
16.07.2013
Скажите, а состав средства прямо точно такой как в отзыве? Прямо в таком же порядке и только эти ингредиенты? Заранее спасибо за ответ)
16.07.2013
Маска на основе глины.Это самые основные ингредиенты их в маске 60%.К сожалению полный состав запатентован и не раскрывается производителем.
16.07.2013
Странная история... Спасибо за отличный отзыв!
Несусветная глупость!!!
По закону, производитель должен перечислить ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (кроме тех, чья массовая доля меньше 0,1 %).
Коммерческая тайная - это рецептура - СКОЛЬКО положено, грубо говоря.

У меня складывается ощущение, что идет реклама товара представилем Нербалайф. А уж вы сами понимаете, какая политика в сетевых компаниях-пирамидах.
16.07.2013
Ни в коем случае я не рекламирую данную продукцию.Покупать или нет это уж дело каждого.
19.07.2013
я тоже, как и девочки, отношусь настороженно и к косметике Гербалайф и НСПи, Гербалайф традиционно не раскрывает формулы, а это лишает меня, как покупателя, возможности определить:
1. процентное содержание компонентов, тот же глицерин в начале списка ничего созидательного коже не принесет..
2. картину полного состава ингредиентов..
от НСПи у меня было несколько средств, они рабочие в принципе.. но составы (при разборе) удручающи.. Puzzled а на сегодня выбор органики широк, было бы желание Smile
по распариванию не соглашусь снова, т.к. далеко не каждому типу кожи распаривание по-старинке с добавлением трав и эфирных масел подходит: той же чувствительной, тонкой, куперозной коже такая процедура может принести только ухудшение общей клинической картины.. даже химическое кислотное распаривание у именитого косметолога при глубокой чистке без затрагивания (чисткой, но не растворами) проблемных участков картину моих проблемных зон, к сожалению, усугубило.. все это вам, как специалисту, должно быть известно, поэтому более подробное описание лишило бы критичных комментариев, вас ведь здесь читают Smile
19.07.2013
Ахинея №1 - якобы маска это натуральна. Вы не знаете её состав, так о какой натуральности тут речь?!

Ахинея № 2 - натурально значит не будет "аллергенных прыщей"? Натуральные компоненты более аллергенны чем та же химически и биологически стабильная нефтехимия!

Ахинея № 3 - куда там "протолкнёт" маска грязь пор? Да даже если Вы не владеете теорией, косметолог-то аж 2 раза дипломированный, без распаривания глиняные маски наносит 99,9% населения и до сих пор никто не умер! Глина это сильнейший абсорбент, она в любом случае вытягивает содержимое пор, просто на распаренной коже воздействие эффективнее.

Ну и не буду повторяться - я полностью согласна с предыдущими комментариями.