Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 20:54

Многие девушки проходят мимо косметики FFLEUR ,да возможно это оправдано. Качество данного бренда косметики далеко от идеала.Но ,купив губную помаду серии FFLEUR матовое прикосновение можно полностью разрушить стереотипы- дешево значить плохо.С данной помадой все наоборот! Очень демократичная стоимость помады,она равна 47 рублей.

Очень долго ищу именно оттенки карамели матового финиша,но увы,отдавая и 200,500,1000 рублей все же не находила я свой матовый нюд.

Но стоило мне совершенно случайно купить помаду FFLEUR Matte Touch,как я сразу же нашла свои долгожданные матовые оттеки карамели.

У FFLEUR Matte Touch буквально огромная палитра оттенков,на любой вкус и цвет.

Мои оттенки это 18 и 26.Итак, рассмотрим их поподробнее.

Внимание! Некоторые фотографии сделаны со вспышкой,поэтому помада "бликует"(слегка блестит),поверьте помада матовая на 100%

Оттенок 18.Оттенок молочной ириски.Цвет очень нежный и деликатный,немножко отдает в розовый.Идеален для повседневного макияжа.Губы совершенно не сушит,не смотря на то ,что он матовый на 100%.

Оттенок 26.Мой любимый оттенок.Шикарный оттенок,светло-коричневый с розовым и красным поддтоном.

Я рекомендую эту матовую помаду Ffleur! Советую хотя бы попробовать ,так как помада стоит около 50 рублей и у помады более 30 оттенков.Лично я в восторге!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Стойкая
maria95рекомендует
07.02.2016
Да, красивые оттенки, особенно первый.
07.02.2016
интересный оригинальный оттенок)
25.02.2016
Выглядит неплохо, но пользоваться средствами за такие деньги я, честно говоря, побаиваюсь)
11.04.2016
Обалденные оттенки! У Флёр достаточно неплохие помады, да и выбор хороший. Но вот конкретно Matte Touch не видела, к сожалению.
17.05.2017
26 оттенок красивый, помада выглядит дороже цены)
01.12.2017
Блин,хочу!!!