Опубликовано 10 Август, 2020 - 15:37

несколько раз

Захотелось мне матовой помады в розово-персиковом оттенке на лето. Нашла то что искала, а пока стояла на кассе увидела помады по 80 рублей. Купила ради интереса. Иногда я совершаю необдуманные поступки, но это свойственно для женщин во время шопинга.

Увлажняющая губная помада FFLEUR Цвет+Блеск.

Внешний вид.

Внешний вид помады выдает её стоимость, но это меня мало волнует.

На прозрачном флаконе есть наклейка с описанием товара и составом.
Помада FFLEUR увлажняющая
Этот пункт волнует меня ещё меньше. Аллергии на помаду у меня никогда не было, и разбираться в составе я не привыкла.

Стик ровный и округлый, сразу видно сколько помады.

Помада FFLEUR увлажняющая
За её срок годности я точно не смогу использовать эту помаду. Протестить оттенок в магазине не было возможным и я купила "кота в мешке".
Помада FFLEUR увлажняющая

Дома я сразу же пустилась в изучение своих покупок. Аромат у помады присутствует, такой сладкий запах дешёвой декоративки. На губах я его не ощущаю.

Оттенок.

Номер моего оттенка Т915, на мой непрофессиональный взгляд тон персиковый.

Помада FFLEUR увлажняющая
Отдает больше в оранжевый подтон, чем в коричневый.
Помада FFLEUR увлажняющая
Я люблю такие оттенки, блондинке с веснушками обычно идут персиковые цвета, а вот коричневый делает меня старше и строже.
Наношу помаду сначала на запястье, тестирую оттенок. По сути оттенок формируется из блёсток теплого цвета. При повторном нанесение появляется цвет.
Помада FFLEUR увлажняющая
Он красивый и тот о который я так люблю, но блеск меня смущает. Мне сложно представить его на губах. Но не время дрейфить. Наношу помаду на губы.

На губах.

Такого засилия блеска в моей макияже никогда не было.

Помада FFLEUR увлажняющая
Меня это смущает. Я не знаю как использовать такой оттенок, для дневного макияжа он слишком мерцающий, для вечернего я предпочитаю насыщенные цвета. Помада напомнила мне серию металлик другого бренда. Я нашла способ применения этой помады, а точнее даже три. Но к этому я пришла со временем, а пока что расскажу об ощущениях от использования.

По ощущениям.

При нанесении помада сразу подчеркивает все шелушения и несовершеннство.

Помада FFLEUR увлажняющая
Не удается сформировать четкий контур губ, без карандаша я бы не советовала её использовать. Накрасить ровно у меня удалось не с первого раза, лучше наносить макияж при дневном свете. Помада флёрр действительно увлажняющия, в течение её ношения складывается впечатление использования бальзама для губ. Она не сушит губы, но и как многие бальзамы ощущается на губах.

Стойкость и уход с губ.

Она не выдерживает прикосновений, но сходит очень плавно, становясь бледнее со временем.

Помада FFLEUR увлажняющая
Идеальное уходит с губ, можно не боятся за испорченный макияж. Но может и размазывается и выйти за контур губ. Я за ней периодически приглядывала, но в неловкое положение она меня не поставила. За это я ей очень рада. По времени продержалась около 4х часов.

У меня было желание пользоваться помадой FFLEUR цвет + блеск постоянно, но нужно было найти подходящий вариант исполнения.

Помада FFLEUR увлажняющая

Я нашла три способа применения.

В качестве помады.

Я наношу матовую помаду, а затем в центр добавляю помаду флёрр, получается лёгкое сияние и увеличивает пухлость губ.

Помада FFLEUR увлажняющая
Выглядит здорово и для ежедневного дневного макияжа отличный вариант.

В качестве хайлайтера.

У меня достаточно сухая кожа лица и мне хотелось придать лицу лёгкое сияние. Я решила использовать для этого приобретенную помаду FFLEUR цвет + блеск. Её увлажняющая кремовая текстура приятно ощущается на коже и придает ей то самое едва заметное сияние. Я мысленно переменовала помаду в хайлайтер.

В качестве теней.

Будь у меня жирная кожа лица, нанесение помады в качестве теней было бы затруднительно. Но я спокойно проходила целый день с тенями на основе помады. Конечно это баловство, и я не использую помаду в качестве теней. Я решила попробовать и получилось неплохо.

Выводы.

Цена просто изумительная. Производитель не соврал, помада увлажняет губы. Оттенок очень сложный и к нему нужно приспособиться. Стойкость нормальная, а уход с губ плавный.

Достоинства
  • Более менее стойкая
  • Дешевая цена
  • Интересный оттенок
  • Красиво смотрится
  • Мягко ложиться
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Cпецифический аромат
  • Слишком шимерная
  • Требуется контур
Mila.milayaрекомендует