Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:19

Спешу поделиться радостью от моей новой покупки нереально дешёвой (80 рублей) по нынешним меркам помады! Девочки, я влюбилась в этот оттенок настолько, что теперь хочу носить его каждый день, хотя он больше годится к случаю.

Итак, помада FFLEUR Aqua Colour в оттенке 12:

Стик довольно симпатичный, достать из сумочки такой не стыдно.

В стике помада выглядит насыщенно бордовой, но не верьте ей - на коже она даёт нечто среднее между бордовым и розовым, я даже не знаю, как обозначить это цвет, засим демонстрирую свотч:

Что примечательно, помада не пахнет. Совсем.) Это очень радует, поскольку иногда раздражает запах "бабушкиной" косметики, особенно в тех случаях, когда он не исчезает после нанесения.

На первый взгляд помада матовая, но всё же при нанесении она даёт небольшой эффект влажности, и, кстати, на самом деле увлажняет губы и не подчёркивает шелушения. Смотрим фото:

Так показал оттенок мой телефон:

На губах помада ведёт себя прекрасно, никуда не забивается и не скатывается. Стойкость у неё средняя, порядка 3 часов, но совершенно я не вижу проблем в том, чтобы подправить макияж в течение дня. Тут уж либо стойкость и сухие губы, либо увлажнение в ущерб стойкости.

Кстати, если в губы предварительно немного вбить пальчиками любимый тональный крем и нанести карандаш, чуть заштриховав поверхность губ - помада прослужит дольше и ляжет ровнее и ярче.

Оттенок замечательный, цена отличная - чего ещё желать? Smile

____________________________________________________________

Отзывы на другие помады по ссылкам ниже:

1. Приглушённая слива
  2. Матовая замазка с Али - негативный опыт
  3. Белорусская симпатяжка
  4. Блестящий Арт-Визаж
  5. Помада-любовь и ухоженные губы
  6. Для самых смелых - вампирская помада
Достоинства
  • Дешевая
  • Никуда не забивается
  • Очень красивый цвет
  • Хороший дизайн
Agata_37рекомендует
02.10.2015
Симпатичный оттенок Smile
03.11.2016
Выглядит на удивление хорошо, а если и по качеству все, как вы описали, то это просто чудо какое-то.
03.11.2016
Placeholder, меня эта помада устраивала абсолютно.)
Единственная проблема состоит в том, что найти ее в продаже довольно трудно. Мне она больше не встречалась, к сожалению, хотя было желание пополнить коллекцию ещё парочкой оттенков.
03.11.2016
Ну за этой маркой, по-моему, нужно охотиться только в косметических «гетто»: в магазинчиках а-ля «Элеонора» и в безымянных палатках (правда, в Мск сейчас их днем с огнем не сыщешь). Я буду теперь чисто ради затеста искать.