Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 17:15

Пошла я сегодня за мегабюджетными тенями руби роуз для экспериментов и не могла не обратить внимание на помады..Все те же ффлер,все те же 40руб и 4 гр, но футляр квадратный.
вот тут я писала про похожую помадку флер буду их сравнивать в отзыве http://irecommend.ru/content/ya-v-vostrogekhotya-e...

у меня и радость и разочарование..
Очень интересный нежно розовый №339 оказался сломанным у основания..я такие приколы не люблю и наверно выброшу ее и схожу куплю такую новую.Цвет перлматуровый нежный розовый.

Оттенок486 не менее интересный ягодный вдохновил меня тем что похож на тени четверку шанель ваните (есть у меня) НО сам оттенок мне катастрофически не идет..посмотрим,возможно отдам маме

Оттенок446 сиреневый перламутровый на пробу,совершенный эксперимент т.к если память мне совсем не изменила похожего у меня нет и не было

Все помадки в отличие от той что в круглом тюбике,ложатся просто прекрасно,жирненькие,скользят.К минусам меньшая пигментация и отдушка,да тут она имеется но мне она неприятна хотя лучше чем помадный савдеповский запах ,зато привкус тут противнее...Помадка хорошо увлажняет губы и в отличие все от той же не сушит в течение дня.Ложится она хорошо не комкуется и не течет.

даже не знаю рекомендовать ли ее..
Рыжжжулярекомендует
шикарные губки Smile
25.06.2012
особенно красив первый оттенок:)
25.06.2012
Спасибо)) да мне тоже больше всего первый нравится,другие две вообще зря купила
25.06.2012
А мне понравился 2 оттенок, да и подходят мне такие цвета, так что отправлюсь за поисками в интернет магазин
25.06.2012
Красиво!Но с трудом верится,что долго держатся.2й оттенок больше всех понравился,первый-слишком холодный.
26.06.2012
Стойкость не большая,зато мягко на губах,увлажняет.Та что в круглом футляре держится гораздо лучше часа 4 как влитая но подсушивает.Я все эти помадки скорее всего отдам маме,кроме розовой сломавшейся,выброшу.
26.06.2012
а мне больше всего первый понравился=) хотя такой сильный перламутр обычно не люблю..