Опубликовано 12 Январь, 2015 - 13:00

Доброе время суток!

Так выглядит моя ИДЕАЛЬНАЯ швабра!

внешний вид

У меня немецкая овчарка, для тех кто не в курсе, это значит, большую часть года она линяет(((

Долгое время пользовалась этой шваброй раньше, а потом захотелось, чего – то другого… Повелась на рекламу тряпочных насадок из микрофибры…

В итоге около года мучений и поисков, и вывод: это идеальная швабра для меня.

Она не дорогая, легко найти (и швабру и насадки сменные), долговечная (главное не пересушивать и в агрессивной химии не купать), крепления металлические (люблю потереть с усилием).

Плюсы (на основании сравнений):

- доступность и практичность (были у меня экземпляры, что днем с огнем не найти сменную насадку, то размер не тот, то крепление не подходит)

- прочная (повторяюсь, но ничего не могу поделать, это был мой последний экземпляр, думала, вот оно, мое идеальное решение, как вдруг сломалась на 3-ий день после покупки, кстати, не мало денег на кассе оставила за хлипкий экспонат)

- пол не царапает (обычным советским зажимом и тряпкой мыть не получается, сплошное мучение… то тряпка тонкая и она «царапает» полы, то слишком толстая замучаешься полоскать)

вот так она все собирает (темный пол это мой приговор(((

-великолепно собирает шерсть (даже с ковра)

-хорошо моет все поверхности (и ламинат, и плитку и линолеум)

- легко чистить (даже ведро не нужно, мою под проточной водой в раковине, очень удобно)

Прости меня шваброчка, больше не буду тебе изменять)))

под струей воды сама очищается)))) это просто восторг!!!

Перед мытьем полов предпочитаю пылесосить! Сами видели ковер шерсти на полу, тут отзыв на мой СУПЕР пылесос (бюджетная модель).

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • +надёжные (проверено)
  • Губка хорошо собирает мусор
  • Не оставляет мокрых следов
  • Телескопическая ручка
  • Удобно мыть пол
Marina_operрекомендует
17.02.2015
Классная вещь, надо поискать в магазинах!
17.02.2015
СУПЕР! Кто купил не пожалел... Правда ручка все время раскручивается, но это лечиться просто... Надо изолентой обматать то место, где чаще всего фиксируется ручка)))