Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 20:53

• Куплено онлайн (ссылка)

…:::★☆★ Всем привет!★☆★:::…

Данная тушь – очередной мой эксперимент в поиске идеала. И сразу хочу сказать, что эксперимент очень удачный.

•●Немного о моих ресницах и о том, чего я жду от туши…

На свои ресницы я не жалуюсь )) От природы они довольно таки длинные.

Длинные-то длинные… Но вот не такие густые как хотелось бы и растут в разные стороны… В связи с этим от туши я в первую очередь жду объема. Ну, или хотя бы, что бы не склеивалось всё в единую массу… Но слишком сильное разделение моим ресницам тоже ни к чему, иначе получается черт знает что Smile

Есть еще одна проблема. У меня очень чувствительные глаза! Вот прям очень! Каждая вторая тушь не подходит мне по причине аллергической реакции слизистой глаз) Такова уж моя природная особенность.

Итак, очередной эксперимент - тушь для ресниц SEPHORA FULL ACTION EXTREME EFFECT MASCARA.

Цена: 750 рублей

Объем: 14 мл.

Страна-производитель: Италия

•● Обещания производителя

Первая тушь 7в1 для абсолютных результатов и красивых густых ресниц одним взмахом кисточки!

Придаёт объём, длину, защищает, питает, разделяет, закручивает, ухаживает

•● Упаковка

Изначально тушь была упакована в слюду.

Дизайн футляра довольно строгий, без ярких цветовых решений и броских акцентов. Черный матовый пластик с немногочисленным серебристыми надписями. Как по мне так идеальный дизайн. Хочется отметить, что пластик неплохого качества, не царапается, никаких неприглядных отпечатков пальцев на нем не видно. Просто прелесть.

Серебристые надписи радуют своей стойкостью. Даже если учесть, что тушь эту я таскаю с собой в сумочке в косметичке регулярно, ничего нигде не стерлось. А вот зачем, я тушь с собой таскаю я даже не знаю… Вот прям даже не могу припомнить ни одного случая, чтоб я ею воспользовалась вне дома. Ну, ладно… Может, когда-нибудь этот случай и случится Smile

•● Щеточка

Щеточка у туши ворсовая. Обычной классической формы, без всяких изысков и наворотов. Я такие как раз люблю. С силиконовыми щеточками у моих ресниц гораздо более сложные взаимоотношения.

Красить реснички именно такими кисточками мне удобно. Прокрашиваются они идеально, веко не пачкается.

Отдельно хочу сказать про ограничитель. Он классный, на кисточке остается именно то количество продукта, какое необходимо.

•● Цвет и Аромат

Данная тушь представлена в трех цветах:

• Коричневый
  • Черный
  • Ультрачерный

Я хотела сначала купить ультрачерную, так как люблю тушь поярче. Ну, чтобы сразу всем было видно, что да, я сегодня ресницы красила Smile

Но так уж вышло, что в итоге купила просто черную (да-да вот такая вот я противоречивая натура) И не пожалела об этом ни разу, потому что цвет оказался все равно глубоким и насыщенным.

Аромат у туши есть) И пахнет она тушью) Все девчонки этот аромат прекрасно знают. А вот каких-то других ароматических отдушек здесь вы точно не услышите.

•● Демакияж

Данная тушь не позицианируется как стойкая или водостойкая. И стирается она без особых усилий любым гидрофильным маслом или молочком для снятия макияжа.

•● Макияж

Тушь классно прокрашивает реснички. Удлиняет и подкручивает их. Эффект виден даже при однослойном нанесении.

1 слой:

А вот в два слоя взгляд еще ярче и выразительнее становится. Что приятно, даже при многослойном нанесении не образуется никаких комочков и паучьих лапок.

2 слоя:

Пробовала я наносить эту тушь и в три слоя. Но вот мне это не идет. Ресницы становятся еще длинней, и выглядят как-то комично Smile

Вообще, обычно я тушь в три слоя не наношу, но ради данного отзыва решила это сделать, чтобы показать, что наслаивается данная тушь просто замечательно, без комочков и прочих неприятностей)

3 слоя:

Объем… Ну, вот тут не знаю… Не могу сказать, что ресницы выглядят так, как будто их стало в два раза больше… Но они и не выглядят так, как будто их стало в два раза меньше) А в моей жизни и такой эффект случался после использования некоторых тушей.

Ну вот честно, объема мне не хватило.

•● Стойкость и ощущения от использования

Ой, ну вот тут могу сказать, что тушь классная!!! Не осыпается!!! Не отпечатывается!!! Стойкость на высоте!!! И, о чудо, никакой аллергической реакции! Ну, вот здорово и всё тут!

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

Из моих экспериментов с тушью этот один из лучших.

Единственное, мне пришлось дать этой туши немного полежать. Сначала, она была слишком жидкой, и даже меня разочаровала. Но вот в итоге мы с ней подружились, и я ставлю ей заслуженные ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ. Одну звезду все же сниму за то, что мне не хватило объема.

Тушь для ресниц SEPHORA FULL ACTION EXTREME EFFECT MASCARA я рекомендую всем девчонкам, кому собственные реснички кажутся слишком короткими).

Ну, а моим фаворитом по-прежнему остается тушь Max Factor 2000 Калорий ))

А вот тушь Dior DiorShow Blackout Mascara - это худшая тушь, которая была у меня в жизни!

*** Спасибо за внимание! Всем удачных покупок***

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Приятный дизайн
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Не обеспечивает обьем
Nimfetka 2000рекомендует
14.11.2018
Какие длиннющие у вас реснички Love
Благодарю Shy
14.11.2018
В 3 слоя смотрится так, будто специально такой эффект сделали, как для креативных съемок или типа того)) А вот в один-два очень даже длинные реснички, мне в 1 больше нравится, так и длина уже есть, и объем еще есть Laughing out loud
14.11.2018
Ага, про три слоя я с тобой согласна)) Я вообще так никогда не крашусь, но чего не сделаешь ради отзыва Laughing out loud
А в один мне тоже больше всего нравится) Еще и экономно получается Big smile
14.11.2018
Уххххххххххх! Какие длинющие реснички Love тьфу-тьфу-тьфу! Мои коротыши навряд ли наворотит.
Спасибо большое Smile
Вот удлиняет эта тушь реснички как раз очень хорошо)
14.11.2018
У меня тоже такая Smile , мне нра)) я в один слой крашу, вполне достаточно
14.11.2018
Я тоже чаще всего в один слой её использую)
14.11.2018
Один слой, два слоя... какая разница) Ведь хорошие ресницы украсят собой любую туш)
Ну, спасибо Smile
14.11.2018
В два слоя мне нравится эффект на ресницах
14.11.2018
Ого-го! Вот это ресницы! Даже стрелочка их не "съела". У меня обычно если стрелочки, то ресниц за ними не особо видно! А у вас тут всё очень круто!
Но уже по щеточке понятно, что разделения не будет? Но в целом- отлично!?
Спасибо большое Shy
И да, четкого разделения от таких щеточек действительно нет)
Боюсь мне бы эта тушь в 3 слоя склеила ресницы Shy
Макияжи ваши понравились, яркие такие))
Спасибо большое))
14.11.2018
Три слоя как-то не очень, а вот в один и в 2 - как раз то, что нужно ??
Спасибо!
Я три слоя только для отзыва)) Чтобы показать, что вот нет комочков и всё тут))
14.11.2018
Отлично смотрится на Ваших ресничках!)
Спасибо!)
Отлично смотрится.
15.11.2018
Первый вариант самый лучший)
15.11.2018
Жалко что фото до нет) ресницы хорошо смотрятся)
Хорошо удлинились ресницы.
15.11.2018
ресницы и правда она очень хорошо удлиняет)
15.11.2018
Такие длинные и красивые реснички) да вы счастливая)
15.11.2018
О, хочу такую) давно у сефоры ничего не брала)
15.11.2018
Вот удлиняет реально она хорошо))
Вот это ресницы!)))
Длинные и красивые, а мимо всё-таки пройду ?
Спасибо Shy
У меня вот честно объем в приоритете, поэтому второй раз и я мимо пройду Big smile
шикарный взгляд Love
Благодарю)
15.11.2018
Ресницы здорово удлиняет Smile У меня тоже была парочка тушей, которые поначалу были жидковаты, а потом со временем приходили в нужную мне консистенцию Wink
15.11.2018
А меня немного склеенность смущает, а в общем хорошо смотрится
15.11.2018
Черный тюбик, на котором не остаются отпечатки... Это реально, да? ?
Ну и глазищи у тебя! Wink
Ой, ну спасибо Shy
А про отпечатки... Да, реально) Вообще ничего не видно))
15.11.2018
У меня реснички точь-в-точь такие, только покороче Smile Идеальную тушь очень сложно найти, постоянно в поисках. Надо будет попробовать этот вариант, очень понравилась по эффекту Love
Спасибо)
Очень неплохой вариант) А идеал да... сложно найти) Вот я пока все еще в поиске Smile
15.11.2018
В один слой эффект очень нравится Love
Красивый взгляд Smile
Спасибо большое Smile
15.11.2018
Очень понравился образ на первом фото! Ну и тушь замечательная во всех отношениях....
У вас очень красивые глаза!
15.11.2018
Ой, спасибо огромное за комплимент Shy
Неплохая тушь, присмотрюсь)
15.11.2018
Неплохая тушь Smile Хотя я и не очень люблю такие кисточки...
16.11.2018
Ресницы длинные и красивые?
16.11.2018
Какие у вас красивые реснички Love
Спасибо Smile
16.11.2018
Здорово удлиняет реснички, даже и не подумаешь, что они короткие!
В два слоя замечательный Smile Очень эффектно смотрится
Благодарю))
16.11.2018
Прокрашивает действительно отлично!)) да еще и объем неплохой придает
16.11.2018
шикарные ресницы, тушь пусть и не идеальная но неплохая
Классная тушь! Даже в один слой делает глаза выразительными Smile
16.11.2018
У сефоры люблю другую тушь, эту даже не замечала, присмотрюсь к ней в следующий раз)
А вы какую любите?)
Outrageous Curl Smile
16.11.2018
Объем у туши просто гигантский - надолго хватит) Ресницы у вас потрясающей длины Love
Спасибо большое)
А объем у туши, и правда, гигантский))
16.11.2018
На ресницах смотрится очень достойно, такой выразительный взгляд Love
Спасибо большое Shy
Красивые ресницы у вас
16.11.2018
Ресницы у Вас шикарные, а вот мне тушь не подойдёт наверное.
Ещё 19 комментариев