Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:18

Всем нам известно, что в со сменой температуры, кожа лица испытывает стресс. От этого кожа начинает шелушится, лицо выглядит уставшим, что не очень приятно.

Чтобы избавится от шелушения, необходимо пользоваться увлажняющими средствами. Об одном средстве я вам и расскажу сегодня.

Активная увлажняющая сыворотка для сухой, уставшей и обезвоженной лица.

От производителя:

Благодаря натуральным активным компонентам, сыворотка восстанавливает кожу, придавая лицу свежий и отдохнувший вид. Не содержит парабенов и PEG.

Приобретала данную сыворотку в аптеке. Примерная стоимость 230 рублей.

Объем 30 мл.

Производитель - Baikal Herbals (Россия)

Тип кожи: сухая , все типы кожи

Эффект - Смягчение, Восстановление, Увлажнение

Пузырек с сывороткой помещен в картонную коробочку, на которой указана необходимая информация.

Коробочка оформлена просто и со вкусом, как говорится ничего лишнего Smile

Так же в коробке есть инструкция, где производитель дает советы как правильно ухаживать за кожей лица.

И предлагает нам попробовать другую свою продукцию.

Сама сыворотка помещена в небольшой бутылек, выполненый из белого пластика. Его очень удобно держать в руках.

У бутылочки есть дозатор, что позволяет использовать сыворотку экономно.

Консистенция сыворотки очень нежная, кремовая. Она хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Вот только сывороткой тут ее назвать сложно, скорее это крем,

Aqua with infusions of: Trollius Asiaticus Extract (экстракт купальницы джунгарской), Bergenia Crassifolia Extract (экстракт монгольского чая), Pinus Siirica Ledeb Seed Extract (кедровое молочко), Organic Calendula Officinalis Extract (органический экстракт календулы), Achillea Millefolium Oil (масло тысячелистника); Glycerin, Linum Usitatissimum Seed Oil (масло льна), Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Allantoin,Panthenol, Xantan Gum, Parfum, Bisabolol, Sodium Stearoyl Glutamate (антиоксидант и смягчающий компонент), Saccharide Isomerate, Benzyl Alcohol,Benzoic Acid, Sorbic Acid (пищевой консервант), Citric Acid.

Состав довольно не плохой, в нем много полезных компонентов. Например экстракт купальницы обеспечивает увлажнение кожи , а так же делает ее гладкой и устраняет шелушение. Календула, как известно, обладает противовоспалительным действием. Масло льна питает кожу.

Применение:

Нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу (после умывания и тоника) лица нежными движениями по массажным линиям. Можно использовать и под дневной и под ночной крем для усиления эффекта.

Результат:

После нанесения сыворотки на лицо, кожа мягкая и увлажненная. Я ощущаю, что она прям таки наполняется влагой и от шелушений нет и следа, а личико выглядит здоровым и отдохнувшим.

Сыворотка так же не вызывает аллергических реакций.

Рекомендую вам попробовать сыворотку от Baikal Herbals.

Спасибо, что прочли мой отзыв. Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от сухости и обезвоженности
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Придает свежий вид
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка с помпой
Недостатки
  • Иногда стягивает кожу
  • Не дотягивает до звания сыворотки
  • Небольшой объем упаковки
  • Недостаточно увлажняет
polina25050рекомендует