Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 18:23

Всем доброго времени суток!

По моим отзывам на уходовую косметику может сложиться мнение, что я упрямый фанат кремов Garnier. Да, раньше так и было. Но сейчас их качество стало откровенно хромать, непонятные новинки, сменявшие старые добрые проверенные крема, оказывались для кожи пустышкой. Да и ценник на них установился конский. 300 рублей за баночку с непонятным содержанием и эффектом жаба отдать душит. Пошла глазеть на полки магазинов. Попался на глаза крем для лица Baikal Herbals. Удивила цена - 165 р. Я не побоялась купить антивозрастной крем для моей 26-летней кожи, так как не верю в принципе в их силу, особенно за такую цену Smile

МОЯ КОЖА. Местами стареющая Smile Есть серьезные мимические морщины на лбу и мелочь вокруг глаз. Тип кожи смешанный, блеск в Т-зоне, суховатые в зимнее время щечки.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Дневной омолаживающий лифтинг-крем для лица создан на основе экстрактов растений Байкала специально для борьбы с видимыми признаками старения кожи.

Даурский шиповник – природный источник поливитаминов, особенно богатый витамином С, является мощнейшим природным антиоксидантом, убирает следы стресса и усталости.

Иван-чай обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами.

Кладония снежная способствует регенерации клеток, эффективно замедляя процессы старения кожи.

Благодаря натуральным активным компонентам, крем делает кожу заметно более упругой, улучшает цвет и рельеф лица. Не содержит парабенов и PEG.

От производителя

СОСТАВ

Состав

УПАКОВКА представляет из себя стильный, стройный, высокий флакон объемом 50 мл с дозатором и крышечкой. Не нравится только то, что пластик непрозрачный, и следить за расходом средства не представляется возможным. Дозатор обеспечивает гигиеничное извлечение и использование крема. Также при покупке флакон был упакован в картонную коробочку, запечатанную с обоих сторон. Внутри вложен вкладыш с информацией о других средствах из серии.

Упаковка
Упаковка. На рвань не смотрите, это я так открываю коробочки :)
Флакон
Дозатор

ТЕКСТУРА крема очень легкая, не жирная и не липкая, в меру "скользкая". Очень быстро и без труда наносится и распределяется по коже, не оставляя пленку, и быстро впитываясь.

Крем
Крем

ЗАПАХ чувствуется только в момент нанесения крема. Он тонкий, ненавязчивый, деликатно пахнет травками.

ЦВЕТ белый, без вкраплений.

НАНЕСЕНИЕ крема происходит легко и приятно. Использую всегда после нанесения тоника. Для нанесения хватает пары нажатий дозатора, что я считаю достаточно экономичным расходом. Средство прекрасно скользит и распределяется, быстро впитываясь в кожу, таким образом прекрасно подготавливая ее к нанесению тонального крема.

До. В процессе. После

РЕЗУЛЬТАТ. Кожа моментально становится мягкой, нежной и бархатистой, приятной на ощупь. Увлажнение отличное - в течение всего дня до самого вечера моя кожа не чувствует стянутости или сухости. А ведь я использовала его даже в холодную погоду! Поры не закупориваются, прыщи не образуются, морщины не разглаживаются Smile

Заметила, что в дни, когда я не использую тональные средства, моя кожа к вечеру не выглядит как жирный блин, даже блеска нет на моей Т-зоне, значит, он не повлиял на работу сальных желез, а это хорошо. Также крем прекрасно ведет себя с тональными средствами. Будь то крем, или пудра, в течение дня крем не заставляет их уползать или ложиться пятнами.

В итоге я очень довольна, крем вызвал у меня доверие к серии Baikal Herbals. Я уже купила ночной крем и тоже им довольна. Приглядела крем для век, может быть, пенку для умывания еще возьму, ну и еще что-нибудь Smile

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Успокаивающий дневной крем NIVEA PURE & NATURE

Крем для лица Garnier Основной уход Питательный крем-комфорт

Крем для лица Garnier Skin Naturals Ультраувлажняющий

Крем для лица Garnier Сияние молодости 25+ Дневной

Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной

Крем для лица ночной Garnier Живительное Увлажнение

Крем для век Чистая линия Медуница и василёк

Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех"

Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не ждите антивозрастного действия
T_Olegovnaрекомендует
26.02.2016
у меня к сожалению и без крема кожа в т-зоне сальная без таблеток (урсосана). У этой марки взяла на пробу шампунь понравился, думаю и до кремов попозже дорасту)
27.02.2016
Никогда не пользовалась Байкалом, надо исправляться))
27.02.2016
Я в свои 27 уже потихоньку включаю анти-эйдж средства, дабы не упустить момент. А косметика эта очень даже неплохая, у меня были пенка, тоник и крем и все порадовало только )
присмотрюсь к такому крему Smile
28.02.2016
Приятное оформление у коробочки и флакончика Smile Видела эту марку в продаже,- можно купить на пробу Smile
28.02.2016
Мне очень нравится формат упаковки))
28.02.2016
я тоже начинаю вводить антивозрастные средства постепенно все таки 29 уже. Пока ни один крем заметного влияния на мои намечающие мимические морщинки не оказал.
01.03.2016
а я не видела еще эту фирму ухаживающей косметики, а то бы обязательно купила, люблю новые продукты за небольшую стоимость тестировать.