Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 13:02

Приветствую Вас, мои дорогие!!

Наступила пора холодов. Бедная моя сухая кожа лица стала страдать. Эти печки, отопление, кондеи совсем изводят меня! В прошлом году я спаслась коктейлем от Люмене, вот отзыв : http://irecommend.ru/content/ochen-vkusnyi-kokteil-spasenie-dlya-moei-sukhoi-kozhi

Как всегда, идея купить увлажняющее средство пришла мне неожиданно - в ОКЕЕ, когда я покупала продукты, пока я до него доехала с печкой, дующей мне в лицо теплым воздухом обезвоживающим кожу, я поняла что ЭТО мне необходимо прямо сейчас!!! Естественно, я ничего не читала, но я так практикую, купить - а потом прочитать состав и ужасные отзывы )))

Я давно заметила светлые коробочки на полках с изображением разных растений и цветов и привлекательной надписью:

Не содержит парабенов и PEG.

Итак, страна производитель - Россия

Цена - 125 р.

Объем - 30 мл

Бренд Baikal Herbals:

Cерия косметических средств на основе натуральных масел и экстрактов растений Байкала – это сбалансированный комплекс для ежедневного ухода за волосами и кожей лица, который идеально подходит женщинам, живущим в условиях континентального климата. Baikal Herbals - это сертифицированные органические ингредиенты; безопасные пищевые консерванты, разрешенные Минздравом России; не содержат SLS, SLES, парабены и PEG...

Очень привлекательно!! Мне все понравилось! На коробочке отображена полная информация о сыворотке:

Купальница джунгарская и монгольский чай, обеспечивают глубокое и длительное увлажнение, устраняя шелушение. Кедровое молочко питает и успокаивает кожу, защищает от воздействия внешних факторов.

Я поняла, что сейчас моей коже нужна ударная доза увлажнения. Увлажняющей маски и кремов ей мало, значит будем наносить сыворотку! А после уже накладывать крем.

Мне нравится тюбик - небольшой и тонкий с дозатором. Удобно хранить и брать в путешествие, много места не займет. Дозатор - супер! Выдает сыворотку понемногу)

Текстура сыворотки - легкая, воздушная, слегка жидкая. Легко распределяется по лицу. Быстро впитывается.Не оставляет жирных следов, не стягивает кожу. Я наношу небольшое количество средства, распределяю по всему лицу, жду минут 5 и уже накладываю увлажняющий ночной крем.

Моя самая главная проблема - сухость и шелушение. Цвет лица ровный, кожа не проблемная. Со своей основной задачей сыворотка справилась, ставлю ей твердую "5"!

С первого же нанесения, я поняла что она мне подходит. Никакого дискомфорта я не испытываю, одно удовольствие! И наконец - то нет постоянного чувства стянутости кожи! УРА! Поры не забила!

Запах - его практически нет! Что радует! Не люблю крема с сильными отдушками! Сыворотка пахнет тонко еле-еле чем то травянистым, растительным. Но это абсолютно ненавязчивый, не раздражающий аромат. Ещё один плюс!! Аллергии не вызвал!

В каждой коробочке есть вкладыш с рекомендациями по использованию их продукции. Я планирую покупать там и другие средства.

Девочки, я - довольна! Чем дольше я использую сыворотку, тем больше я довольна результатом! Кожа гладкая, мягкая, нежная!!

Рекомендую!

Р.S. Использую вместе с ночным кремом этой же марки, но об этом в следующий раз!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от сухости и обезвоженности
  • Легкая
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного следа
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка с помпой
  • Усиливает действие обычного крема
Недостатки
  • Не заметила
Береникарекомендует
31.10.2014
Интересное средство! Я даже не видела его на наших прилавках! Smile
31.10.2014
У меня был крем из этой серии - супер!
Пользовалась 5 месяцев!
31.10.2014
Оооо.... Я именно на неё всё смотрела, смотрела... Но так и не взяла. А видимо зря...
Очень хочу попробовать из этой серии крем для жирной и комбинированной кожи, но не могу найти его в продаже....
31.10.2014
Дозатор в средствах для лица- это всегда отлично) От Байкала у меня не было ничего, хотя часто видела эту марку в магазинах.
31.10.2014
Мне байкальский крем для век не очень понравился, но именно эту сыворотку подруга тоже хвалит)
31.10.2014
Никогда не видела эту фирму. Если увижу, то обязательно попробую, уж больно отзыв заинтересовал.
31.10.2014
У меня кожа не сухая, но к фирме теперь присмотрюсь обязательно! Smile
Заинтересовали Wink
Цена отличная Smile
очень приятное оформление Smile
Если бы еще эти средства были почаще в продаже, а то и не найти их..(((
31.10.2014
Поздравляю тебя с приятным приобретением Party
очень выгодная покупка! Wink
31.10.2014
Как здорово,что такая эффективная сыворотка,если увижу обязательно куплю! Love
И упаковка такая милая! Smile
31.10.2014
а я и не думала, что эта сыворотка так хороша Grade
Даже и не знала о такой! Надо будет поискать Smile
02.11.2014
у меня шампунь их фирмы тоже нравится
04.11.2014
У меня от бейкал есть крем для век против отеков и темных кругов- потрясающий!)
07.11.2014
а я тут как раз сыворотками заболела.. так так так...*потираю ручки*