Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:05

Крем нашла в магазине Okey, где довольно часто можно встретить органическую косметику, кстати, там же покупала вот этот крем, и через неделю его уже не было в продаже - все размели! Поэтому не размышляла долго, покупать или не крем для лица (тоже ведь раскупят!), тем более, что цена очень приятная - 123 руб. за 50 мл., крем без парабенов и PEG, косервант добавлен пищевой.

Упаковка
Состав

Сам флакончик с дозатором - это удобно, не надо пальцем в баночке ковырять, такая упаковка способствует более длительному хранению крема.

Флакон

Крем белого цвета, запах цветочно-травяной, довольно ярко выражен, но когда наносишь на лицо, пахнет не сильно. Текстура легкая, впитывается очень быстро, безо всякой липкости или жирности. Раздражения не вызвал, к счастью.

Собственно крем

Производитель пишет, что крем создан для борьбы с видимыми признаками старения кожи.

Аннотация

Честно говоря, не очень я верю в такие чудеса. Самое главное - чтобы крем хорошо увлажнял и не вызывал аллергии, а этими свойствами данный продукт обладает. Думаю, для лета тоже подойдет, поскольку достаточно легкий. В любом случае, считаю, что лучше купить крем с подобным составом, чем продукт какого-нибудь раскрученного бренда с парабенами и прочими продуктами нефтепереработки. Так что рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура
Medioрекомендует
19.01.2015
Байкальскую серию хвалят. Нужно осваивать Smile
09.01.2017
Любопытно будет попробовать, заказала недавно Glasses