Опубликовано 28 Январь, 2016 - 21:58

Добрый вечер! За сегодня это будет второй отзыв о креме для лица. ( Сегодня написала о креме влагосберегающем) Купила этот крем для сухой кожи около двух месяцев назад, и буквально пару дней назад он закончился. Возила его с собой в командировки , благо небольшой объем 30 миллилитров и удобная упаковка с дозатором как будто созданы для путешествий.

Купила в магазине Органик Шоп.(но можно найти во многих ИМ)

Сразу будет цитата с описанием об этом малыше:

Сыворотка для лица, с повышенным содержанием биологически активных экстрактов растений Байкала, - это высокоэффективное средство, созданное специально для быстрого устранения недостатка влаги в коже.

Купальница джунгарская и монгольский чай, обеспечивают глубокое и длительное увлажнение, устраняя шелушение. Кедровое молочко питает и успокаивает кожу, защищает от воздействия внешних факторов.

Благодаря натуральным активным компонентам, сыворотка восстанавливает кожу, придавая лицу свежий и отдохнувший вид. Не содержит парабенов и PEG.

Цена около 300 рублей, но можно найти дешевле. Меня привлекло описание и небольшой объем, и как я понимаю русский производитель. Натуральная косметика всегда в почете.

Крем был в коробке, с подробным описанием. Ее , к сожалению, не сохранилось.

Очеь легкий и воздушный, не стягивает кожу и увлажняет ее. Для зимы слишком легкий, а вот на лето самое оно! Обязательно приобрету его через пару месяцев повторно. Аллергии не вызвал. Стал одним из моих фаворитов. Очень хочется попробовать что нибудь еще от этого производителя. Для жирной кожи не подойдет однозначно, а обладателям сухой и чувствительной кожи будет в самый раз! Попробуйте обязательно! Кожа стала более увлажненной и здоровой. Пропали мелкие шелушения и воспаления. Мне очень понравился!

Очень удобный дозатор у крема! И очень практично - не надо лезть пальчиками в банку.На фотографии видно доза от одного нажатия дозатора. Мне хватает такой горошины на все лицо.

Кожа увлажнена, не вызывает стянутости или аллергии. Приятно ненавязчиво пахнет. Крем не вызвал особых восторгов, но тем не менее пришелся мне по душе! Мелкие воспаления прошли, прыщи новые не вылезли, поры не забил. Мне нравится этот производитель и крем заслуживает твердую четверку! Рекомендую! Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует