Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 18:24

300 руб

Сыворотка действительно подходит проблемной комбинированной коже лица 👌

Бренд Natura Siberiсa славится своим натуральным составом, плюс ко всему средства из бюджетного сегмента и действительно имеют эффект 💫

Нашла эту сыворотку в одной из многочисленных подборок уходовых средств для проблемной комбинированной кожи, и увидела, что на неё много положительных отзывов, поэтому решила испытать на себе. Купила ее по акции в Магнит косметик за 300 рублей, это дешевле, чем заказывать в интернете 😉

Теперь распишу ее характеристики:

💖 сыворотка молочного цвета;

💖 запах не знаю с чем сравнить, но достаточно приятный;

💖 быстро впитывается и начинает подсушивать воспаления, это и есть ее назначение;

💖 удобно наносить пипеткой;

💖 экономичный расход, на все лицо хватит нескольких капель.

Так как сыворотка, повторюсь, подсушивает воспаления и борется со следами постакне, то использовать ее нужно лишь обладательницам комбинированной/жирной проблемной кожи 👍

Замечу, что сыворотка является одним из этапов ухода, перед ее использованием необходимо очистить кожу (пенка/гель для умывания + тоник), потом нанести саму сыворотку, после неё нужно наносить увлажняющее средство, и только потом приступать к макияжу ☝️

Для обладательниц других типов кожи я бы посоветовала присмотреться к другим вариантам этой сыворотки, выбрать ее несложно, на каждой из них указано, для какого типа кожи предназначена сыворотка 🙌

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Контролирует выработку себума
  • Немного контролирует выработку себума
  • Нормализует баланс кожи
  • Успокаивает покраснения
abramochka1997рекомендует