Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 16:53

Иметь стойкий лак хорошо, сделать его более стойким и уменьшить время сушки важная задача для топ покрытия. Я хочу рассказать о моём любимом покрытии Smith and cult.

Я за свою жизнь перепробовала массу лаков для ногтей. И была разочарована в их большинстве из за плохой стойкости или очень долгого высыхания. Долгое время я делала долговременное покрытие гель лаком в салонах. На это уходило много времени, немалые деньги на хорошие материалы, но при этом ногти портились.
Я вернулась к использованию лаков в салонах и дома. По совету мастера маникюра я перешла на средства Smith and cult.

Топ прозрачный

Лаки Smith & Cult быстро сохнут (производители уверяют, что на процесс сушки уходит не более трех минут), держатся на ногтях без сколов 5-7 дней и в течение такого же времени сохраняют яркость и блеск. Но учтите, что все вышеперечисленное возможно только при соблюдении трех обязательных этапов маникюра: база, цветное и верхнее покрытия. Это топ-покрытие ускоряет время сушки и придает маникюру глянцевый блеск.

В баночке идеально все, от содержимого до дизайна. У всех продуктов S&C необычный дизайн который выделяетсреди других продуктов. Верхняя крышечка кажется громосткой, но не стоит переживать, т.к. она является съёмной. В верхнем колпачке можно промывать тонкую кисть для стирания огрехов лишних движений в маникюре.

Съёмная крышечка

Лайф-хак -тон можно наносить в любой момент. Этим вы сможете продлить носкость лака, и сделаете его более свежий вид за счет глянцевого эффекта.
Если у Вас есть лак который долго сохнет, покрытие этим топом уменьшит время высыхания лака.

В основном я использую все их линейку, но топ отлично дружит и с другими марками лаков.

Кисть имеет оптимальную ширину и длину для удобства нанесения.

Кисть

Прокрытие ложится очень ровным слоем без полос. Высыхает за время не более 3 минут -быстро и качественно.

Эффект покрасная глянцевый, свежий. Держится от недели и более. Если вы работаете дома в перчатках ( мытье посуды и т.д.) то стойкость покрытия будет ещё дольше-почти 2 недели.

Для стойкости лака и блеска достаточно покрытия в один слой. Но в течении недели вы можете добавить ещё одно при необходимости.

Топ покрытие также, как и все лаки этого бренда, имеют 8-free формулу без толуола, формальдегидной смолы, камфоры, дибутилфталата, ксилена, этил тозиламида, трифинлфосфата, формальдегида.

В последнее время я стараюсь уделять составу косметики большое внимание. Чем меньше в ней вредных веществ тем лучше наше здоровья и внешний вид в том силе и качество ногтей.

Лак производится в США, и достаточно недавно появился на российском рынке.
Объем 14 ml, что больше чем среднестатистический.

Мои любимые лаки Smith & Cult

Достоинства
  • *большой объем
  • 2 в одном -сушка и покрытие
  • 8 free
  • Дает очень ровное покрытие
  • С их лаком стойкостью почти 2 недели
  • Удобная кисть
Пушнеллирекомендует