Опубликовано 29 Март, 2016 - 22:02

Когда мы были маленькими, мама иногда записывала самые смешные наши изречения (а нас в семье трое детей). Кое-что хранилось в обычном блокноте, но большинство наших "афоризмов" все-таки сберегла мамина память. На каждом семейном застолье вспоминаются какие-нибудь смешные случаи из детства.

Но беда в том, что человеческая память с возрастом слабеет. Да и вряд-ли наши "перлы" ограничиваются тем десятком на троих, что постоянно рассказывает мама.

Когда родился мой сын, мама мне постоянно напоминает,чтоб я записывала все, что с ним происходит. Ну на такое у меня не хватит терпения, хотя в будущем я планирую собрать хронологию его развития и взросления из переписок с сестрой и подругами) Такой себе эпистолярный жанр)

А вот записывать интересные высказывания я собираюсь обязательно. Пока мой сынок еще не говорит, ему 1,5 годика. Но скоро уже процесс пойдет, надеюсь.

Благодаря предыдущему отзыву на Айреке я нашла и купила просто чудесный блокнот "Детские годы моего сына".

Обошелся он мне в 232 рубля. Блокнот просто ШИКАРНЫЙ! Я в нем еще ничего не пишу, но постоянно беру просто подержать в руках и насладиться).

Выполнен невероятно хорошо. Оказался не таким уж маленьким, как я себе думала. Формат 183x134x18 мм.

Вот фото в сравнении с листом А4.

Твердый переплет. Яркие разноцветные странички с милыми рисунками.

Кое-где есть место для вклейки фотографий. Есть анкета с вопросами для ребенка.

Листов много - 192. Бумага довольно плотная.

Короче, МИЛОТА!

Кстати, для девочек есть такой же розовый блокнот. Даже на подарок пойдет на ура. Я, по крайней мере,была бы ооочень рада такому подарку.

Всем сильно-сильно рекомендую! Давайте станем Чуковскими для своих деток и подарим им собственную книгу "От двух до пяти". Ну конечно в блокнот можно записывать не только фразы ребенка, но и его достижения и интересные случаи. Благо, места хватит на все)

Всем добра!

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Красочный
  • Рассчитан на много лет
yankapmрекомендует
30.03.2016
Огромное Вам спасибо за рекомендацию (вы писали под моим отзывом). Ваш блокнот действительно заслуживает внимания)))
Учитывая то, что в перспективе у меня будет несколько деток, блокнотов много не бывает:)
Пойду искать в магазинах, а Ваш отзыв в закладки
30.03.2016
Очень рада, что мой отзыв Вам полезен! Я, можно сказать, и писала его специально для Вас)) Ну конечно и для других родителей, чтоб побольше людей обратили внимание на этот чудесный блокнот!