Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 16:26

Этот бюджетный матирующий крем переплюнул по качеству, свойствам и результату дорогущие кремы известных брендов!

Что я только не перепробовала для чистой кожи без блеска! Как долго я искала крем, который не создаёт эффект, а работает на результат! Только "Чистая Линия" выполнила все обещания, заявленные производителем! Ни одного минуса не было выявлено! Это единственный крем за всю мою жизнь, который идеально был воспринят моей кожей! Самое приятное, что результат остаётся, а не исчезает после того, как заканчиваешь пользоваться данным кремом!

Итак, из плюсов (их будет много, готовьтесь! Smile )

• цена! (я покупала за 89 рублей, в Магнит Косметике);
  • приятный свежий аромат, не вызывающий раздражения;
  • легкая гелевая текстура;
  • не оставляет неприятной плёнки;
  • на него потрясающе легко и гладко ложится макияж, ничего не скатывается;
  • матирует на протяжении всего дня;
  • достаточно одной горошины на всё лицо;
  • не вызывает привыкания;
  • некамедогенен;
  • не забивает поры;
  • матирует, не пересушая кожу;
  • нет чувства стянутости;
  • кожа увлажнена на 10 баллов из 10!
  • впитывается буквально за полминуты!
  • удобная упаковка;
  • очень экономичен;
  • российский производитель - лично у меня больше доверия нашей "Чистой Линии", нежели французам Smile
Достоинства
  • быстро впитывается
  • матовость
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • хорошая основа под макияж
  • цена
  • экономичный расход
maria_kayumovaрекомендует
  • 12.12.2013
    Покупала ранее крем из этой же серии-крем актив,закончился решила попробовать аква крем.Первое впечатление было очень положительное,приятный запах,не жирный,впитывается очень быстро...Но вот что касаемо того что написанно на упаковке-решение проблем без сухости кожи...оказалось не совсем…
  • Начну с того, что продукция Чистая Линия только стала появляться на моих полочках, но уже очень понравилась. Раньше боялась столь бюджетных средств. Да скорее, просто не верила в какой-либо положительный эффект за столь скромные деньги. Привлекло слово "фитотерапия".
  • 29.09.2015
    Всем привет! Начитавшись отзывов решила приобрести этот крем.Он оказался просто находкой!Использую его как основу под макияж. Упаковка довольно симпатичная и компактная.