Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 12:57

Я как настоящий любитель матовых помад спешу рассказать о моем недавнем открытии - блеске для губ Alvin D'or Velvet matte.

От производителя:

• Эффектное сочетание блеска с насыщенностью губной помады

• Яркие оттенки с потрясающим соблазнительным матовым эффектом

• Особая текстура обеспечивает стойкость до 12 часов

• Лёгкое нанесение и ощущение мягкого бархата на губах

Общая информация:

Ссылка на официальный сайт Alvin D'or

Цена: около 150 руб.

Объем: 5,6 гр.

Упаковка:

Помада находится в тюбике с закручивающейся черной глянцевой крышечкой и аппликатором.

На крышечке есть наклейки, на которых можно найти всю необходимую информацию о продукте, в том числе номер тона и срок годности.

Аппликатор тонкий, скошенный, им можно набрать нужное количество средства для последующего аккуратного нанесения.

Текстура:

При нанесении кремовая, потом немного высыхает, превращаясь в матовое бархатное покрытие.

Оттенки:

На сайте производителя представлено 20 оттенков, от ярко-красного до припыленного нюда.

У меня оттенок № 15.

Нанесение:

Помада достаточно хорошо пигментирована, поэтому одного тонкого покрытия мне вполне хватает. Аппликатор обеспечивает аккуратное нанесение.

Если где-то ошиблись, то пока средство не высохло на губах, можно скорректировать ошибку ватной палочкой смоченной в мицеллярке.

Ложится мягко и без проплешин.

Стойкость:

Держится очень хорошо в течение всего дня, выдерживая легкие перекусы и чаепития.

Удаляется с губ очень легко с помощью мицеллярной воды. Кстати, это меня очень удивило, ведь многие матовые помады стираются с большим усилием.

Основные плюсы блеска для губ Alvin D'or Velvet matte:

+ Не ощущается на губах;

+ Не растрескивается;

+ Эластичное покрытие, в отличие от других матовых помад, с ним можно растягивать губы в улыбке;

+ Не отпечатывается на одежде.

Подводя итог, я хочу сказать, что это качественный и бюджетный вариант матового блеска для губ!

Пожалуй, даже достойнее многих дорогих, поэтому могу смело рекомендовать).

AnnaSnapрекомендует
21.09.2017
милый оттенок, я хоть и матовые не очень люблю, но попробовала б с удовольствием
21.09.2017
Красивый оттенок и приятное качество у блеска.
оттенок очень классный!
Красивый оттенок! Love
Обожаю такие естественные оттенки!
21.09.2017
Они правда идеальный, обычно в таких случаях в розовый больше ползёт. Big smile
Цвет здоровский!
21.09.2017
Не пробовала ничего от этой марки. Shy
Приятный оттенок Smile
21.09.2017
Какой красивый бутылечек, а оттенок на губах смотрится шикарно!
Цена сказочная Laughing out loud
Красивый оттенок Smile
21.09.2017
Во всех отношениях очень удачный матовый блеск, и цвет, и поведение Love
Хорошо смотрится
21.09.2017
у меня такой красный, качество прям вау-вау!
оттенок классный Smile
смотрится красиво!
22.09.2017
Очень хороший блеск, столько положительных качеств)
22.09.2017
Очень хорошее плотное покрытие, что бывает редкостью для таких дешевых средств. Скорее не блеск, а типа жидкой помады
24.09.2017
Хорошо смотрится