Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:42

Добрый день.

Что приходит на ум при слове Clarins? Хорошая и качественная косметика по уходу за телом и лицом или декоративная косметика... Но вот лак для ногтей как то с этим брендом не созвучен. Однако он есть - это лак Vernis Multi-Éclat.

У меня он в оттенке 225.

В флаконе он кажется матовым. Но на самом деле в нем присутствует шиммер. Очень очень мелкий. Виден он только при солнечном или электрическом освещении. При дневном свете - абсолютно однородная поверхность. Цвет очень классический и правильный. На мой взгляд каким должен быть нюд, так вот именно таким. Очень хорошо поддерживает тон ногтя.

В один слой он практически не заметен.

Я наношу в два. Хотя сильно заметнее он от этого не становится)) Финиш глянцевый и лаковый, люблю такие)

Отлично гармонирует и поддерживает яркие оттенки.

У меня флакончик маленький всего то 5 мл. Соответственно и кисточка маленькая. Но достаточно удобная. Внутри есть два шарика, коих я уже сто лет в лаках не наблюдала... Может не те брала...? Текстура достаточно "жидкая". Он у меня уже давно, но даже признаков загустения нет.

Стойкость средняя дня три, без топа.

В целом все нравится)) а особенно цвет)

P.S. Ох, жду стемпинг... думаю, как основа этот лак будет очень хорош... так что не прощаюсь, ждите новых фото))

Мои отзывы на другие лаки для ногтей

Eva магнитный

Chanel

Orly top2

Golden rose матовое покрытие

Достоинства
  • +красивый цвет
Siuрекомендует
01.04.2015
И правда - с ярко-розовым смотрится великолепно!
01.04.2015
Нежный оттенок на каждый день Smile
Siu
01.04.2015
Он здорово смотрится с любым ярким оттенком. Огромное поле для экспериментов)
01.04.2015
Лак просто в душу запал!
Siu
Рада, что понравился)