Опубликовано 21 Ноябрь, 2010 - 16:40

Это идеальный, лучший шампунь.
У меня волосы длинные, ниже пояса. Сухие концы, даже не концы, а с середины длины. А вот у корней волосы жирные, периодически появляется перхоть и волосы быстро пачкаются.
Ох сколько я перепробовала шампуней! И нашла два ИДЕАЛЬНЫХ. Это Home Institut и Рене Фюртерер. Периодически чередую, т.к. цена последнего кусается. Но это того стоит.
  • Регулирует состояние волос. Волосы становятся НОРМАЛЬНЫМИ.
  • Восстанавливает работу сальных желез. Волосы долго остаются чистыми, долго не грязнятся.
  • Придает волосам свежесть и легкость. Волосы необыкновенно шёлковые, лёгкие, летящие, послушные.
  • Перхоть куда-то пропала уже после первого применения, хотя шампунь для этого не предназначен.
  • Очень легко укладываются, очень послушные, целый день держат причёску, не пушатся.
  • Содержит эфирные масла растений и натуральные экстракты. Эфирные масла в данном шампуне: тмин, розмарин, гвоздика и апельсин. Эти масла по свойствам оздоравливают и очищают волосы и кожу головы. Я вообще неравнодушна к средствам с содержанием ЭМ.
  • Шампунь придаёт приятное ощущение свежести НАДОЛГО.
  • Запах на любителя - похож на аромат ЭМ пихты. Я любитель таких ароматов, поэтому мытьё головы превращается в ритуал и ароматерапию.
  • Волосы меньше выпадают, лучше стали расти.
  • Когда первый раз им пользовалась, очень хотелось увидеть эффект именно шампуня. Поэтому не пользовалась ни масками, ни бальзамами. Я в приятном шоке Smile Волосы расчёсываются ИДЕАЛЬНО. Даже бальзам не даёт такого эффекта! Чудесно! Распутать мои тонкие длинные волосы без бальзама - это действительно чудо!
  • Производитель - Франция.
  • Удобная упаковка, компактная.
  • Цена... 732 руб. за объем - 150 мл. Кусается, но это немного для такого шампуня. Очень немного.
  • Упакован в картонную упаковку с ВКЛАДЫШЕМ. Вызывает доверие.
  • Одним словом - Идеальный Шампунь. К тому же очень красивый - перламутровый.
Всем, кто хочет иметь красивые и здоровые волосы - рекомендую. Smile Удачи!
Маняшарекомендует
10.04.2011
Спасибо за отзыв, это одна из тех вещей,что я искала Smile
10.04.2011
Smile
17.12.2011
++Вам за отзыв,тоже хочу приобрести.
а где вы его покупаете??
17.12.2011
03.05.2013
скажите пожалуйста. насколько хватает шампуня на волосы средней длины? прочитала ваш отзыв и решила заказать этот шампунь,т.к. судя по вашему отзывы!это то что мне нужно!! и ещё вопрос-нужен ли к нему бальзам, если да, то какой посоветуете, по вашему опыту??
16.08.2014
Описание впечатляет! Буду искать такой шампунь)