Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 02:37

Мицеллярный шампунь волос от Head & Shoulders серии Supreme детокс + объем приобрела в одном из интернет-магазинов.

Ранее пробовала мицеллярный шампунь другой марки. Поэтому есть с чем сравнить. Обо всем по порядку.

Упаковка

Шампунь идет в цилиндрическом прозрачном флаконе.

Объем составляет 250 мл. Крышка открывается нажатием.

Вообще мне кажется, что это самый удачный вариант упаковки, так как крышка удобная,дети не откроют, остаток шампуня виден. Оформлен очень стильно. Вид настолько красивый, что этот шампунь можно преподнести в подарок.

Состав

На самом деле, я не особо разбираюсь в составах, но на упаковке указано, что он без силикона и отдушки. Отдушки нет, шампунь имеет еле уловимый аромат. Еще бы я добавила, что он без красителей, так как он прозрачный.

Применение

Шампунь используется как в 1 этап очищения кожи головы и волос.

Он жидкий, хорошо пенится.

Смывается даже легче, чем основной шампунь. Кстати, заметила особенность, что при попадании он не щиплет глаза.

При комплексном применении всей серии Head & Shoulders серии Supreme детокс + объем волосы блестящие, легко расчесываются, у корней небольшой объем.

Цена

По цене, конечно выше, чем алогичные шампуни других марок, я приобрела по акции.

Думаю, что производителю нужно выпустить всю серию в одной упаковке – это сэкономит время в поиске и бюджет покупателя.

В целом, очень неплохо, понравился! В нем хорошо всё: от упаковки до результата!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Удобная прозрачная упаковка
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
Darya G.рекомендует