Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 17:51

14 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ♥

Сегодня хочу рассказать про лак для ногтей Nogotok 60 sek, производства Украина.

Небольшая предыстория, в основном я делаю наращивание в салоне, но так как моя мастер уходила в отпуск, а потом уезжала я сама, решила снять ногти и пару месяцев походить без наращивания. Я не любитель французского маникюра без покрытия, люблю , когда на ногтях лак, хоть и в большинстве случаев нюдовый)

Поэтому искала красивый плотный лак, не розового и не молочного цвета, так как руки получаются очень бледные. Конечно все это вкусовщина, но это то, зачем мы все здесь)

И, собственно, нашла) Nogotok в оттенке 036.

Лак хорошо ложится в один слой, обычно я покрываю сверху закрепителем тоже от марки Ноготок, и маникюр стабильно держится 4-5 дней.

Кстати, я не очень хорошо знаю срок годности лака для ногтей, однако закрепитель произведен в 2016 году и до сих пор отлично выполняет свои функции, ноготочки блестят и стойкие)

Ниже будет несколько фото , как выглядит оттенок в естественном освещении, на цветочках и на моем коте Рыжике)) не судите технику нанесение, так как самостоятельно крашу довольно редко)

В общем и целом, рекомендую) так же есть в оттенке 041

По качеству такой же, однако цвет мне не очень зашел.

Достоинства
  • Идеальный оттенок
  • Плотный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
Elizabeth1940рекомендует