Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 17:24

несколько раз

Доброго времени суток, милые читательницы!

Сегодняшний мой отзыв посвящён самому удачному лаковому приобретению за последние два месяца - это лак от бренда Nogotok серии Pro Salon в оттенке #202. В этом лаке мне нравится всё - цвет, качество, кисточка, стойкость и крепкая дружба почти со всеми моими топовыми покрытиями.

Итак, цвет: бледно-розовый с капелькой белого(даже можно сказать, с половинкой капельки). Его можно отнести к разбеленым эмалям, но очень деликатно разбеленым, не уводящим данный оттенок в полный нюд. Маникюр нежный, но заметный. В флаконе цвет выглядит немножко светлее, чем на ногтях.ТТХ: оттенок -100% эмаль, а значит и при нанесении ожидаешь от него всякие сложности и нервы, но #202- просто молодчина! Лак не густой, но и не текучий. Мне удалось нанести его практически без какой либо коррекции.

Уже на первом слое ложится идеально, причём как с базой, так и без неё. Идеально ровное покрытие, цвет отдаёт полностью. Можно носить и в один слой спокойно. Высыхает моментально.

При нанесении двух слоёв также никаких проблем нет. Второй слой лёг также идеально - гладко и ровно, высох очень быстро. На финише выдал чудесный глянец. Никаких топов и сушек можно не наносить. Маникюр смотрится просто супер.

Я конечно же нанесла, т.к. мои руки всё время в трудах и ни один лак этого не выдерживает. ( Последние фото уже с топовым покрытием от Sally Hansen Insta dri).

Носился лак очень хорошо - три дня в идеальном состоянии, затем стали затираться торцы, но сколов не было. Для эмалевого оттенка - просто прекрасно.

Кисть: неширокая, мягкая с полукруглым срезом. Очень комфортная в работе.

Да, ещё забыла, объем: аж 12 мл. Мне нравится, когда лака много. Да, да я в этом плане жадина. И цена: очень дешёвый, наверное самый дешёвый лак на данный момент.

Поэтому, если Вы любите такие оттенки, то смело можете его брать, лак действительно отличный.

Достоинства
  • Блеск
  • Быстрое высыхание
  • Довольно стойкий
  • Идеальная консистенция
  • Не полосит
  • Разнообразие тонов
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
Фареник Викториярекомендует
Красота Love
04.10.2023
Красивый лак))
04.10.2023
Выглядит очень хорошо, и не подумала бы, что обычный лак)
Спасибо большое! Самый что ни на есть обычный, копеечный лак. Я сама удивилась.