Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 22:38

Приветики 😚

Маникюр - неотъемлемая часть имиджа современной женщины. Иногда его хочется сделать необыкновенным и ярким.

Хочу познакомить вас с брендом Jerden. Он мне припал к сердцу своим блеском и отличной стойкостью.

Я уже писала своё впечатление об этом лаке, только в другом оттенке Магический и обворожительный лак для ногтей Jerden Glitter Nail Polish.

🌌 🌌 🌌 Описание 🌌 🌌 🌌

Кисточка достаточно упругая, не жёсткая, удобной квадратной формы наносит лак ровным слоем. 🌌 🌌 🌌 Оттенок и текстура 🌌 🌌 🌌

Палитра лаков данной фирмы удивляет разнообразием сочных цветов и оттенков. Но в этот раз я выбрала 602 оттенок и просто влюбилась ❤

Блёстки, которые находятся в лаке просто невероятные, они переливаются бриллиантовым сиянием, а на солнце отблескивают ошеломительно.

Текстура не слишком густая, что позволяет добиться необходимого результата после двух-трех нанесений.

🌌 🌌 🌌 Состав 🌌 🌌 🌌

Бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ангидрид, гликолевый сополимер, изопропиловый спирт, диметикон, красители.

🌌 🌌 🌌 Нанесите 🌌 🌌 🌌

Перед использованием лака, прохожу обезжиривателем по поверхности ногтя и вокруг него, лишь потом со спокойной душой могу переходить к этапу покрытия ногтя лаком.

Наношу лак с помощью кисточки по всей длине ногтевой пластины. Если где-то вылез лак на кожу, можно спокойно убрать его с помощью палочки смоченной в средстве для снятия лака.

При необходимости могу подождать покаместь высохнет первый слой лака и нанести повторно, повторяю это действие 2 или 3 раза.

🌌 В один слой 🌌

🌌 В два слоя 🌌

🌌 В три слоя 🌌

🌌 🌌 🌌 Выводы 🌌 🌌 🌌

Лак безусловно красивый, он переливается бриллиантовым сиянием.

Стойкость у него тоже на вашем уровне, где-то неделю держатся будет, хотя у меня лаки держатся не долго, максимум дня 2. Могут где-то края отколоться, но это совсем не страшно, можно просто подрисовать и маникюр будет как новый.

Так что могу спокойно рекомендовать вам этот лак!

Спасибо вам большое за внимание 🧸⚘

Другие отзывы:

Лак для ногтей Wibo Extreme Nails

Элегантный маникюр с помощью матового лак для ногтей от бренда Wibo

Хотите проверить свои нервы на прочность? Купите лак для ногтей Wibo NEON LIGHTS и тогда вы точно узнаете на сколько у вас прочные нервы!

Лак для ногтей Wibo

Как насчет того, чтобы придать ногтям идеальное глянцевое сияние? Лак ICONails Gel Lacquer создает красивый маникюр

Аполлинарекомендует