Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 21:21

Доброго времени суток милые читательницы.

Сегодняшний мой отзыв посвящён лаку, на который я возлагала огромные надежды, но которым, увы, не суждено было сбыться. Это- You 're Blushing, представитель одной из красивейших коллекций Orly "Cool Romance".

Перед покупкой я подолгу разглядывала фотографии в интернете и на большинстве из них лак смотрелся припыленным сиреневым и в отзывах описывался именно так. И только иногда, при определенном освещении, выглядел светлым серым. Но на моих ногтях лак всё время выглядит просто серым глянцем. Я конечно люблю серенькие лаки и на мне они отлично сидят, но от "блашинга" я ждала немного другого эффекта.ТТХ: прекрасный кремовый оттенок, чистый глянцевый цвет. Наносится легко, быстро высыхает. Одного слоя однозначно будет мало, т.к. лак свеженький и слегка жидковат, поэтому и покрытие очень тонкое. А вот в два - маникюр вполне себе носибельно выглядит.

Родной глянец отменный, закрепитель нанесла исключительно для продления жизни маникюру.

Но на всех фото в отзыве лак нанесён в два слоя и без каких бы то ни было топовых покрытий и сушек. Также все снимки были сделаны либо при искусственном освещении, либо на улице в пасмурную погоду, так как у нас зарядили дожди и солнца нет уже два дня.

Очень надеюсь, что когда выглянет солнышко, то оттенок меня всё - таки осчастливит прекрасной благородной сиренью. А пока мой маникюр прям в тон погоде - серый, хмурый и дождливый.

Люди, я не знаю, как вы его фотографируете. Но на мне он серый, даже на солнце. Чуть светлее или темнее, но серый и сиреневого в нём нету.

Достоинства
  • Долго не теряют свойств
  • Легко наносятся
  • Необычные оттенки
Фареник Викториярекомендует