Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 20:47

полгода или более
    30 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте любители косметики!

Сегодня расскажу вам о лаке для ногтей Nogotok 60 Seconds, у меня оттенок 048, объем 12 мл,

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл
купленным мной в оффлайновой версии магазинв EVA.

Об исходным материале, качестве ногтей.

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл

У меня от природы хорошие, крепкие ногти я всегда могла отрастить абсолютно любую длину ногтя, которая для меня комфортна, чаще всего это были длинные и очень длинные ногти.

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл
При этом я много лет пользовалась услугами салонов красоты в том числе в области маникюра и педикюра и мои ногти всегда прекрасно выглядели.
Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл

И вот примерно в марте-апреле 2021 года я решила что нужно сильно уменьшить длину ногтя и перестать пользоваться услугами салонов красоты, а делать сама себе маникюр Не потому что в приоритете финансовый вопрос, хотя и это тоже (я ведь могу использовать эти деньги с большей выгодой для себя), а потому что перестала видеть в этом всякий смысл

Конечно после снятия гель-лака мои ногти выглядели не лучшим образом, как ни странно, но они быстро пришли в норму, в многом благодаря:

Лак который помог восстановить мои ногти

Хотите здоровые и красивые ногти? Генетика и уход 50/50. Это средство помогло восстановить ногти после гель-лака

и мои стараниям.

Ногти я подпиливаю самой крупнозернистой пилочкой и обрезаю ножницами по металлу. И как-то стало получаться подпиливать и подрезать их красиво (более-менее) и моя идея о коротких ногтях мне уже казалась не такой актуальной. Мне стало понятно что я всё-таки не смогу ходить с коротким ногтями.

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл

Итак, вернёмся к лаку для ногтей, который я купила одновременно со снятием гель-лака.

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл

Оттенок 048 имеет бледно-сереневый цвет, мой любимый, этот цвет всегда красиво смотрится на ногтях.

Достоинства лака:

- Красивый цвет

- отлично смотрится с первого нанесения, перекрывает всю ногтевую пластину

- носится примерно неделю

Недостатки лака:

- долго сохнет, после десятилетия гель-лака сложно понять что лак может сохнуть более 30-60 мин.

Итоги:

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл

Рекомендую! Вы должны понимать что любой лак как и любой другой косметический продукт будет хорошо работать с хорошим исходным материалом.

Оттенок 048, Лак для ногтей Nogotok 60 Seconds, 12 мл
Что я хочу сказать, если ногти слоятся, ломкие и тонкие, в этом случае не уверена что этот лак будет хорошо держаться.

Достоинства
  • Плотный
  • Стойкий
Недостатки
  • Долгот сохнет
AsidoraOdрекомендует