Опубликовано 12 Май, 2018 - 23:56

Доброго всем дня!

Как-то раз я уже писала о том, что тонер это единственное корейское средство которое я использую каждый день (остальной уход я использую при необходимости). Нравится мне такой быстрый способ увлажнения кожи.

С моим расходом любой тонер довольно быстро кончается, а пользоваться одним и тем же становится неинтересно, учитывая постоянный выпуск новых средств на рынок. Так что я, можно сказать, тестирую большое количество тонеров.

К моменту покупки тонер от Klairs стал чуть ли не легендарным, он постоянно попадает в списки корейских бестселлеров и заслужил множество престижных наград. Его любят как и бьюти-гуру, так и обычные покупатели. Такая популярность сделала своё дело и мне было особенно интересно наконец-таки его опробовать.

Основная информация:

Объём - 180 мл.

Срок годности - 12 месяцев.

Сделано в Корее.

Упаковка:

Тонер был упакован в стильную картонную коробку.

Коробка была заклеена, это единственная гарантия того что коробку кроме вас никто не вскрывал.

Сзади указана вся информация о производителе, составе, сроке годности и т.д.

Внешний вид:

Флакон сделан из тёмного пластика для защиты содержимого от негативного влияния света (в составе присутствуют масла).

Крышка у тонера откручивающаяся, при первом вскрытии горлышко было заклеено защитной плёнкой.
Дозатора у средства нет, поэтому приходится вытряхивать тонер из банки на лицо (или ладонь).

Water, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Natto Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polyquaternium-51, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Panthenol, Arginine, Luffa Cylindrica Fruit/Leaf/Stem Extract, Beta-Glucan, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Portulaca Oleracea Extract, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Copper Tripeptide-1

Активные компоненты:

• бета-глюканы, повышающие иммунитет кожи, стимулирующие её к обновлению и регенерации;
  • бетаин, который дарит коже комфорт и необходимое увлажнение;
  • гиалуронат натрия, обеспечивающий кожу влагой и защищающий от её потери;
  • экстракт центеллы, который способствует обновлению кожи, её сиянию, эластичности и упругости, а также успокаивает покраснения и воспаления;
  • пантенол, регенерирующий, заживляющий и восстанавливающий кожу даже при наличии ожогов и кожных заболеваний;
  • аргинин и лизин HCL, способные улучшить рельеф и тонус кожи благодаря стимуляции её обновления;
  • содиум аскорбил фосфат, который помогает лучшему синтезу коллагена, защищает от воздействия свободных радикалов и токсинов.

Про 2 разные версии тонера:

Совсем недавно Klairs выпустил вторую версию тонера - Unscented. Отличается он тем, что не содержит в составе натуральных эфирных масел и, соответственно, не имеет запаха. Создан он для клиентов которым не нравился запах масел в оригинальной версии.

Лично мне кажется, что вторая версия создана для аллергиков, у некоторых людей возникала аллергия на оригинал.

Тонер:

Тонер представляет собой гелеобразную жидкость с ощутимым запахом масел.

Хоть тонер и плотнее воды, он легко скатывается по коже.
Где-то через минуту он полностью впитывается в кожу, словно ничего и не было нанесено.

Характеристики тонера:

Глубокое увлажнение с успокаивающим эффектом.
The Klairs Supple Preparation Facial Toner балансирует уровень pH кожи и повышает эффективность всего последующего ухода. Содержащий в себе различные растительные экстракты и успокаивающие ингредиенты, тонер от Klairs не вызывает раздражения, успокаивает и хорошо увлажняет любую, даже для самую чувствительную кожу.
Быстрое впитывание и хорошее увлажнение.
Кожа светится благодаря высокому содержканию в ней влаги. Как отличный увлажнитель он быстро впитывается в кожу, продлевая её увлажнение более чем на 20% по сравнению с обычными тонерами с гиалуроновой кислотой и бета-глюканом.

Способ применения:

Нанесите на чистое лицо. Мягко распределите тонер по всему лицу ладонями. Похлопывающими движениями вбейте оставшейся продукт в кожу до полного впитывания.

Личные впечатления:

Отличный тонер для ежедневного использования. Хорошо увлажняет (особенно после водопроводной воды) и быстро впитывается, помогая всем последующим средствам лучше проникнуть в кожу. Благодаря гелеообразной консистенции имеет минимальный расход. Оказывает лёгкий успокаивающий эффект, но сильные раздражения не уберёт.

У средства хороший состав, он подойдёт всем типам кожи, даже самой чувствтвительной.

Тонер хорошо подходит для популярного сейчас метода 7 тонеров:

Метод 7 тонеров - это последовательное применение тонера или лёгкой водянистой эссенции до семи раз сразу после очищения и перед тем, как вы увлажните кожу кремом. Благодаря многослойному нанесению тонера, ваша кожа поглощает больше увлажняющих компонентов, в конечном итоге делая вас обладателем увлажненной и здоровой кожи.

Подведя итог, можно сказать, что тонер заслуживает свою популярность и "звёздный" статус. Он действительно очень хорош, но своим любимчиком я его не назову, всё-таки мне ближе тонер от Pyunkang Yul.

Тонер я однозначно рекомендую, он является одним из самых лучших представленных средств на рынке.

Спасибо за просмотр!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Beautylishрекомендует
13.05.2018
А можете подсказать Ваш тип кожи и цену? Не увидела информацию...
15.05.2018
Охх, люблю такого рода тонеры)))) Добавила в закладки ))