Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:53

Привет, девчонки! Wink

У ArtDeco вышла Рождественская лимитированная коллекция Arctic Beauty (2015/2016). Много чего там интересного (в основном это различные мерцалочки холодных оттенков), но ничто не заинтересовало меня так, как трёхцветные румяна из этой серии.

Косметику ArtDeco я люблю, поэтому когда коллекцию привезли в ближайший Лэтуаль, я эти румяна купила. Кстати, румяна идут только в одном оттенке.

Так что если вы до сих пор не решили, чем себя порадовать на новый год - обратите внимание на эту коллекцию. Всё такое красивое, зимнее, новогоднее! Как нельзя лучше подойдёт для новогоднего подарка.

• Цена - Около 1500 рублей без скидок.

Лету цены очень завышают, особенно в период скидок. Мне они достались за 700+ с якобы скидкой 40%. Если найдёте где-то в другом месте, покупайте лучше там. Уверена, что цена будет более адекватной.

О румянах производитель говорит коротко:

Трёхцветные румяна с лёгким жемчужным мерцанием в красивом футляре с зеркалом. Содержит витамины С и Е.

Футляр действительно красивый. С присущей немцам строгостью, чёрный четырёхгранный, украшен зимними узорами - снежинками. Меня футляр не то чтобы прямо завораживает, но очень мне нравится, притягательный он.

Этот элегантный чёрный футляр помещён в коробочку, которая также пестрит серебристыми снежинками.

Фотографироваться футляр "не любит". Было сложно сфотографировать без лишних бликов и передать все его снежинки.

Внутри есть большое зеркало, ни кисти, ни спонжа в комплекте нет.

Открывается футляр ровно настолько:

Закрывается хорошо, самопроизвольно открываться привычки не имеет (хотя я и не ношу его в сумочке). Качество футляра оценить не могу, но выглядит он вполне крепким. Надеюсь, что крышка не отвалится (как случилось с румянами Lumene).

❄ Оттенок только один - Ice Garden (Ледяной сад). Все 3 оттенка в саду соответственно холодные и немного припылённые. Учитывайте это при выборе. Использовать их можно и каждый отдельно, и все вместе. Мне больше нравится второй вариант

Оттенки очень красивые, на мой взгляд, и вместе они создают потрясающий, естественный румянец. Шиммер почти незаметен, настолько он мелкий. Румяна сатиновые.

При вспышке "морозный блеск" более заметен, тут видно, что они не матовые.

❄ Румяна хорошо спрессованы, на ощупь они шелковистые, не сухие. На кисть набираются хорошо, почти не пылят.

Запаха нет.

Состав, кому нужно:

На кожу ложатся замечательно, очень легко тушуются, никаких пятен! Нет резких границ нанесения и, если не переборщить, румянец выглядит вполне естественно.

Я не люблю румяна с шиммером, всегда покупала только матовые, но эти... Они очень классно подсвечивают кожу, она просто словно сияет! Никакого вульгарного блеска, едва заметное сияние. Выглядит здорово!

У меня очень белая кожа, мне они подходят.

Шелушения они не подчёркивают, других недостатков тоже не выделяют, но если кожа очень проблемная, то я не рекомендую использовать румяна. Прыщики они, конечно, сделают ещё более красными. Поры не забивают.

Стойкость хороша. На голой коже они сидят не очень, а вот на любом креме/тоне/пудре держатся достойно. Немного блекнут к вечеру, но не критично. Кожа у меня комбинированная.

В общем, очень нравятся мне эти румяшки! Красивый футляр и очень удачное содержимое!

Если вы так же, как и я не любите румяна с шиммером, то всё равно обратите на них внимание. Тут всё настолько тонко и естественно, что никакого лишнего блеска не будет.

Замечательная лимитка. Хватит их надолго, кстати. Расход очень экономичный, у меня ещё даже рисунок не затёрся.

Конечно, РЕКОМЕНДУЮ! Отличный вариант для небольшого подарочка самой себе :3 Поторопитесь, пока они ещё продаются.

Спасибо за внимание! Удачи! .◕‿◕.

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Ненавязчивое сияние
  • Стойкие
Katie_booрекомендует
Оформление отзыва потрясающее и Вы очень милая Innocent
Румяна прекрасно выглядят и вам идут.
22.12.2015
Уррра, я ждала этот отзыв) Хоть я румянами не пользуюсь сейчас, но было очень интересно прочитать! А фото как всегда Love
22.12.2015
Волшебное праздничное оформление, очень красиво! Цвет у румян благородный)
22.12.2015
Оформление суперское! И на коже шикарно смотрится!
22.12.2015
Olgywwka, спасибо! :3 Да, румяшки красивые и оттенок удачный)

LetoNo4i, Sexy А почему не пользуешься? А я без них не могу, очень уж бледная)

Stess, соглашаюсь с Вами, благородный Smile

tanserb, спасибо!
22.12.2015
Я её вчера тестила в магазине, очень шиммерная, на мой взгляд =)
22.12.2015
Они шикарные, от самой палетки до вида на коже... красотааа
22.12.2015
Юль-чик, в этой серии есть ещё хайлайтер, вот он шиммерный. Упаковка такая же, тоже трёхцветный. Может, Вы его смотрели? потому что румяна совсем не такие)

Love-is, спасибо))
Красота какая!
22.12.2015
Да куда мне с моей кожей румяна еще мазать.(( Надо подлечить ее, и буду пользоваться)
22.12.2015
Фото классные, настоящая зимняя сказка Love Катюш, ты такая лапочка Love :love: Love
Идеально сочетаются с Вашим цветом кожи! И просто мастерски нанесены Wink
22.12.2015
Катюш, отзыв такой праздничный, такой красивый Love ! Хоть где-то на снежинки полюбоваться...
Румяна чудесные – и оформление, и оттенки Crown , и очень понравилось, как смотрятся на коже)) естественно и свежо и нежно Smile
Классные румяшки Love
22.12.2015
Отзыв получился просто волшебным! Румяшки очень понравились!
22.12.2015
Девчонки, спасибо, что заглянули!)

LetoNo4i, а, ну такое дело конечно лучше румянами не обострять.

Annelisa, спасибо, Анют))

Medio, да мне кажется, их сложно плохо нанести, очень податливые)

Катер, и не говори, я уже и не помню, как выглядит снег. И как солнце выглядит тоже Laughing out loud Спасибо!

Summerly, Галадриэль, ♥НаТуЛеЧкА♥ , да, не разочаровали)
Красивый новогодний отзыв. Румяна смотрятся хорошо, очень естественно Love
23.12.2015
Какие хорошие румянки! Laughing out loud
Хорошенькие! Как свежий морозец! Shy
Идеальный оттенок холодного розового , хорошие румяна , хоть в линейке всего один оттенок - но зато какой !!!
23.12.2015
Катюша, какая ты красавица! Румяна прям идеально тебе подходят, честно, даже залюбовалась. Мне пока до них кожу еще лечить и лечить, но почитать было интересно. Shy
23.12.2015
румяна хороши, но ничего себе цену они поставили Shock любовалась фотографиями в отзыве хоть здесь на снег насмотрелась Big smile
23.12.2015
Так люблю зимние коллекции за все эти снежинки и льдинки Innocent. А у тебя еще и фотографии такие атмосферные. И в упаковке эти румяна волшебно смотрятся и на твоей коже тоже Smile. И правда вид, "как только что с мороза" создают.
Отзыв потрясающие! Фото невероятной красоты, и придают такое праздничное снежное настроение Smile Чего к сожалению не скажешь про погоду за окном(
23.12.2015
Дождалась! Потрясающие румяна! Потрясающая и милая Катюша!
Девушки, спасибо за комментарии! Мне очень-очень приятно! :3

Sonyabeauty, да, очень нежные и не капризные) У меня кисточка самая простая, а они и с ней замечательно легли.

Fleur2010, да, но я всё равно боялась брать в ИМ без затеста, научена уже Laughing out loud А оказалось то, что нужно)

LediDiNight, лету очень задирают цены, проверено =/ Но больше нигде я их пока не видела...

Only white, да, точно - только с мороза, только нос не красный Laughing out loud Меня тоже эти снежинки сразу привлекли, так и не устояла.

Ольга Милая, точно =/ У нас за окном ливень!

Chebick, спасибо :3 Отзыв был бы и раньше, но мне никак не удавалось их нормально отфотографировать, темень эта...
Натурально выглядят Smile
23.12.2015
Какие шикарные фото! Love Катя, ты мастер Shy Румяна мне тоже очень понравились, и по оформлению, и по фифекту Big smile
24.12.2015
Очень люблю румяна artdeco из сезонных коллекций. У меня румяна из прошлогодней коллекции и они по оттенку и в общем виде один в один с твоими Smile это немного расстраивает)
18.01.2016
Оттенок очень красивый) Румяшки отлично легли и освежили личико)