Игристое вино Asti Mondoro - отзывы

4.6

• Кремовый десерт (+ фото)

19.07.2013
    Triplet аватар

Сегодня хотела познакомить Вас  белым игристым вином Мондоро Асти, которое некоторое время притягивало меня, вызывало интерес (узнала о нём от Алёны :)). Читать далее (31)

• Главное определитесь в своих желаниях и прекратите уже сравнивать Асти и Шампанское. Пузырьки то в бокале есть, но технология производства и вкус кардинально разнятся.

03.01.2014
    Kristiya аватар

Если раньше бутылка Asti Mondoro была чем-то необычным и вызывала интерес прежде всего своей непохожестью на другие и стоимостью, то сейчас это знакомый и любимый многими напиток. Но всё же, как я успела убедиться не все ещё познакомились с этим замечательным игристым вином. Читать далее (10)

• приятное шампанское, но реально крутым его не назвать.... если есть с чем СРАВНИВАТЬ, конечно.... (+ фото)

30.04.2014
    Алёна Каширина аватар

Игристое вино Mondoro Asti уж точно лучше шампанского "Советское", "Лев Голицын" и прочие подобные разновидности... тут я не спорю. Для торжества или любого другого случая Mondoro Asti очень даже уместно и никак не способно испортить праздник, свидание, настроение и т.д. Читать далее (4)

• Обожаю Asti Mondoro, от него не болит голова и приятное послевкусие

15.01.2014
    Anetiks аватар

Ой, как вкусненько и сладенько, обожаю Asti Mondoro, от него не болит голова и приятное послевкусие. Обычно у меня от игристых вин состояние скажу я вам не очень, в начале, конечно весело, а вот на утро голова деревянная, а еще болит желудок! Но все это не про Asti Mondoro, его я могу пить смело и сколько угодно (в пределах разумного конечно). Читать далее (6)

• Волшебство в "изумруде". (+фото)

24.09.2012
    MelissaKonti аватар

...В Новый Год всегда хочется чего-то особенного,чего-то такого,что добавит в праздник ещё больше красок и ярких впечатлений.Поэтому,в преддверии прошлого Нового года мне захотелось попробовать что-то новое,в частности,сменить уже "приевшееся" вино на праздничном столе.Выбор на "Mondoro Asti" пал совершенно случайно - мне просто банально понравился рекламный проспект и красивая,изумрудного цвета б Читать далее (1)

• Я так хочу, чтобы лето не кончалось..

31.01.2014
    Ronet аватар

..Asti Mondoro.. у меня ассоциируется с летом.. головокружительным летом, зажигательным летом.. Читать далее (3)

• Наслаждение каждым глотком..

10.04.2013
    Feelings аватар

Mondoro Asti - это изумительное игристое вино, которое просто не может не понравиться. Оно уже несколько лет является одним из любимейших алкогольных напитков в нашей семье, без которого не обходится ни один большой праздник! Вообще, я часто слышу, что Mondoro Asti очень похоже на Martini Asti и мол зачем платить больше. Я с этим утверждением не согласна :). Читать далее (8)

• Не люблю алкоголь, но перед этим вкусом даже я не смогла устоять..... + ФОТО

08.01.2014
    Vera007 аватар

Я почти не употребляю алкоголь, только чуть-чуть по праздникам...но игристое  вино Asti Mondoro это просто нечто! Такой вкус необычный, очень приятный! И очень легко пьется!Это игристое вино похоже на шампанское, но всё же отличается...я вообще не люблю шампанское,у меня всегда болит после него живот..... Читать далее

• Asti Mondoro - сладковатый напиточек.

19.09.2011
    Mintcandy аватар

Asti Mondoro принято любить. Потому что оно дорогое. Потому что бутылка красивая. Потому что с ним солидно прийти в гости и вручить хозяевам в качестве необязательного подарка. Преподнести хозяевам бутылочку Asti, согласитесь, гораздо изящнее, чем вручить им бутыль виски. Читать далее (4)

• Не стоит своих денег, есть лучше и дешевле вина.

10.01.2015
    lisapatrikewna аватар

Я любитель попробовать самые дорогие из имеющихся напитков, которыми напичканы наши городские супер и гипер маркеты. И самым лучшим я всегда считала "Мартини асти" , но знакомый бармен сказал , что лучшее игристое вино - это "Мондоро асти". Хм... нужно значит снять пробу... Читать далее

• Настоящее Mondoro - вкусное!

26.01.2012
    oluska аватар

Считаю игристое вино Mondoro - одним из наилушчих в своем классе. Оно вкусное, сладенькое, пьется легко, пьянит вмеру, настроение улучшает и жизненный тонус поднимает - что еще нужно от хорошего игристого вина?!)) По вкусу очень напоминает Martini Asti. Уверена, те, кому данное вино отдает дрожжами, кажется кислым, невкусным, ужасным - просто его не пробовали. Читать далее (8)

• Изысканное, Лучшее!

04.04.2015
    Oxymoron__Olga аватар

Я употреблю алкоголь крайне редко и если уж позволяю себе это, то  только качественные напитки. Вы никогда не пробовали Асти Мондоро? Считайте, что Вы не пробовали лучшее шампанское! Это действительно так! Читать далее

• Лучшее из тех что довелось попробовать

08.09.2011
    Patologia аватар

С данной маркой столкнулась, когда работала в магазине, в отделе спирных напитков. На каждый праздник мы с коллективом всегда открывали что нибудь интересное и пробовали. Вот дошла очередь и до "мондоро". Что сказать, шампанское я не очень люблю, так как быстро дает в голову и на следующий день бывает что болит голова. Читать далее

• Романтическое свидание

18.01.2013
    Аннета_111 аватар

Купили с мужем бутылку на пробу по совету друзей. Конечно цена немного напрягает, а с этого года стала еще больше. Кроме дизайна самой бутылки, остались также очень довольны и качеством напитка. Хорошо сочетается с фруктами, сладкими сырами, консервированными фруктами, лёгкими десертами. Идеально в качестве подарка, красиво, стильно, вкусно. Советую, как и любое шампанское, хорошо охладить. Читать далее (2)

• пока не попробовала, думала, что не пью

02.09.2012
    Таинственный Остров аватар

Я всегда считала, что я совершенно равнодушна к алкоголю. Мне непонятно было, почему многие считают бутылку вина обязательным атрибутом праздника. Состояние опьянения меня не привлекало, а вкус алкоголя в принципе не нравился. И тут на старости лет я попробовала "Асти Мондоро". Это была любовь с первого глотка. На мой взгляд, ни одно игристое вино с ним не сравнится. Читать далее

• видимо ожидала чего то большего, поэтому даже немного разочаровалась

05.01.2013
    Slowyanka аватар

Давно видела в магазине это шампанское, вернее наверное будет сказать игристое вино, но цена всегда смущала. Шампанское за 800-900 рублей (в зависимости от магазина) это немного чересчур для меня, видимо от этого и ожидание наверное чего то особого было. И вот совсем недавно мне давелось его попробовать. Читать далее

• Лучшее игристое вино для торжества.

26.07.2011
    Mamsik аватар

Игристое вино Asti Mondoro покупаем всегда на Новый год. Никакое другое шампанское не подчеркивает дух праздника и веселья, как подчеркивает его Игристое вино Asti Mondoro. Оно нежное, сладкое и изысканное, имеет настоящий вкус праздника. В бокале долго сохранияет свой вкус и не выдыхается , как другие напитки. Читать далее

• Нежный вкус

17.10.2012
    Moscow.wife аватар

К алкоголю я отношусь более чем спокойно, но выпить бокал игристого себе позволяю. В этом вине мне нравится все: легкий, мягкий вкус (спирт абсолютно не чувствуется). Оно очень легко пьется, "не сшибает" и не оставляет неприятного послевкусия. Красивую "пузатенькую" бутылку очень приятно поставить на праздничный стол или открыть за романтическим ужином. Читать далее

• Классическое игристое

27.07.2011
    Присцилла аватар

В принципе я его люблю, но считаю, что есть лучше и не мало. Данное игристое вино имеет классический вкус для такого напитка. Вкус сладко-кисловатый, в меру сбалансированный. Достаточно мягкий. Прекрасно подходит для летних праздников и, как десертный алкоголь. Имеет освежающие нотки и приятное послевкусие. Но, к сожалению, оно уже надоело, приелось. Читать далее

• сюрприз

10.01.2014
    savmax1 аватар

До того как попробовал этот нектар, я не любил игристые вина. Но после "Мондоро" я убедился что настоящие игристые вина это супер! До него у меня были разве что наши "Советские" или какие нибудь Венгерские игристые вина. Но ничего подобного на вкус и в помине нет. Рекомендую всем, легкое, сладкое, пьется как газированный сладкий грушевый домашний компотик! Читать далее

• Шампанское, от которого не пьянеешь, божественный вкус

03.01.2014
    olya_sh аватар

Моим любимым шампанским до недавнего времени было Martini Asti, но, попробовав Mondoro, я поняла, что ошибалась. Вообще я очень люблю asti, можно сказать, что я постоянно в поиске идеального шампанского. Теперь я его нашла. Читать далее (1)

• Искала его ночами темными!

03.11.2013
    Lanka1204 аватар

Очень трудно найти сладкое и вкусное шампанское! К счастью я такое нашла! Оно и вправду сладкое,его очень приятно пить. И аромат шикарный. Очень люблю шампанское с фруктовыми,мускатными нотками. Читать далее

• Очень вкусное игристое вино

09.04.2013
    andrewcn аватар

То что мондоро пахнет какими то там дрожжами это бред, либо вам кто то подмешал чего то либо подделка, потому как это вино с государственной гарантией, кому интересно подробнее - погуглите. Я никогда не понимал "шампанское" газированая горькая дрянь, пока не попробовал мондоро. Что за божественный вкус, легкий, ароматный. Читать далее

• Опять подделка

02.01.2013
    Светлана С аватар

Когда то ещё в 90-ые попробовала Асти Мондоро и так оно мне понравилось,что его вкус не могла забыть,такой мягкий ароматный сладкий и совершенно без горечи(в отличии от нашего Советского Шампанского,которое в СССР только и можно было купить).И тут.случайно увидев перед Новым годом его в магазине,купила,и такого разочарования не ожидала,на вкус оказалось обычным Советским шампанским только более сл Читать далее

• очень нежное

26.09.2012
    Alisha84 аватар

Изумительное вино, одно из моих любимых.Если покупаю, то обычно именно его.Жаль что в ресторанах его во многих нет..Так хочется заказать, когда приглашают, а там такого не оказывается.Пьется легко, нежное, очень вкусное.Когда впервые попробовала была удивлена таким приятным вкусом..даже не заметила как быстро закончилась бутылка(пили на двоих).Кто еще не пробовал обязательно попробуйте!Вам очень о Читать далее

Вино: Игристое-белое сладкое
крепость : 7%
Категория: Алкоголь
Брэнд: Asti
Тип напитка: Игристое вино
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
В бокале.