Опубликовано 7 Январь, 2016 - 02:47

Критерием выбора именно этой игрушки послужило то, что она без батареек, полностью механическая и совершенно не боится полностью оказаться в воде (т.е. подходит для игры в ванне для самых маленьких детей).

Как ни странно (даже уникально!) - пистолетик этот сделан весьма грамотно Wink - корпус в корпусе. Поэтому и вода вытекает сразу же через кучу отверстий, и почти противоударный (у нас один раз случайно сильно ударился об пол, верхний корпус перекосило, потом вправили его обратно - и всё!).

К пистолетику прилагается пузырек с мыльным раствором, на фото красного цвета. Но оценить выдувание мыльных пузырей, как предполагал производитель, не удалось Sad - наш пузырек вытек еще до покупки и нам досталась только липкая упаковка.

Поэтому раствор мы сделали сами: пена для ванны пополам разбавленная водой. Надо носик пистолетика опустить в такой раствор и несколько раз нажать на "курок", при этом пистолетик не сильно, как раз как надо дует воздухом и выдуваются прекрасные большие мыльные пузыри Smile - на второй раз у меня начал справляться даже 3-х летний сынишка. Размер пузыря зависит от сноровки, можно и 30 см в диаметре выдуть. Лучше выдувается, если пистолетик держать дулом вниз.

То есть пистолетик выдувает не много мелких пузырей и быстро, а наоборот: довольно медленно, но большие и красивые пузыри Smile при работе внутри пистолетика сверкает сине-зеленый круг, на фото это плохо видно, но в реальности довольно эффектно (светодиод там что ли стоит? - не знаю), что совсем не ожидаешь от игрушки без батареек.

Вывод: однозначно рекомендую! ребенок в восторге Smile

Анна В.рекомендует