Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 15:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, уважаемые Читатели!

Сегодня я хочу сделать обзор по не совсем привычной мне теме. Я не особо интересуюсь детскими игрушками, но эта меня прям покорила 💚

Речь идет о коллекционной игрушке Малыш Йода.

Я думаю, мало кто не смотрел фильм "Звездные войны" и даже те, кто целиком не смотрел, представление о персонажах все же имеют. Те, кто смотрел, знают, что одним из главных персонажей фильма является Йода.

Йода - один из главных персонажей «Звёздных войн», Гранд-мастер Ордена джедаев, один из сильнейших и мудрейших джедаев своего времени.

Я признаюсь честно, фильм целиком не смотрела, но сюжет более-менее знаю. И запоминающуюся внешность Йоды трудно забыть.

В последнее время стала чаще замечать в рознице продажу пластиковых игрушек Йода. Первым делом привлекают внимание бездонные, "глубокие" глаза... минута и ты уже очарован этой игрушкой.

Так изначально мне встретилась эта игрушка в магазине "Детский Мир". Семилетний сын сразу обратил внимание на Йоду и очень просил приобрести. Зачем он ему, не знаю, фильм тоже не смотрел, однако я не поддалась на уговоры ввиду дороговизны покупки, но чуть позже нашла аналогичный, а может и именно такой, на маркеплейсе ОЗОН.

Заказ пришел буквально через пару дней после оплаты. Упакован был в картонную, красивую, темную коробку с каким то изображением, которое я не запомнила. Коробка выдвигается и в ней в пластиковом поддоне по форме игрушки лежал Йода. Все очень красиво оформлено, сгодится на подарок. Фото, к сожалению, не сделала, выбросила коробку сразу после распаковки и убедившись, что товар не поврежден.

Высота игрушки: 35 сантиметров;

Материал: ABS пластик;

АБС-пластик (акрилонитрил бутадиен стирол) – ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом.

Страна-изготовитель: Китай;

Вес: не указан, а я не взвешивала, но навскидку - легкая, грамм 300-500 может...

Стоимость: 1658 рублей (сейчас уже немного дешевле, 1604 рубля).

Ради интереса, я посмотрела, сколько стоит такая же игрушка на Алиэкспресс, +/- пара рублей от той цены, за которую приобретала я. Получается, на ОЗОН даже выгоднее теперь брать, поскольку доставка в разы быстрее. К тому же, за написание отзыва на маркетплейсе, мне начислили 100 баллов в личный кабинет.

Руки и голова подвижные, ноги нет.

Голова вращается на 360 градусов:

Одет Йода в холщовую рубашечку, которая застегивается на спине липучками.

Легко снимать и стирать в случае загрязнения.

Материал изготовления игрушки ABS пластик. Он легкий, приятный на ощупь и не проявляет никакого неприятного запаха.

Игрушка очаровала всех членов нашей семьи и без труда завоевывает внимание гостей.

Он такой миленький, что я не могу перестать любоваться им!😍

Плюсы:

- Цена. В сравнении с сетевыми магазинами, очень демократичная цена на ОЗОН. За такую стоимость позволительно приобрести;

- Легкий;

- Не имеет неприятного запаха;

- Очень красивый (на мой взгляд);

- Компактный, можно играть, а можно просто украсить интерьер;

- Не пугает маленьких детей внешним видом.

Минусы:

- Возможно тоже цена. Все-таки практически за две тысячи не каждый может себе позволить.

Прошла неделя пребывания Йоды в нашем доме и интерес детей к нему пока не угасает. Он даже побывал на вылазке в детском саду, где также произвел фурор среди остальных детей. Что неудивительно, посмотрите, какой очаровашка.Вывод: У нас так много игрушек, что каждую предполагаемую покупку мы детально обсуждаем с детьми. И все же такую игрушку не грех купить. Она украсит интерьер, даже если в доме нет детей. Очаровательные, бездонные глаза никого не оставят равнодушным, чессно вам говорю 😃

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Нет неприятного запаха
margaritka17рекомендует
26.04.2023
Спасибо за отзыв и ссылку, я поняла, что мне срочно нужен маленький Йода 🙃
26.04.2023
Какой милый Йодик❤️❤️❤️