Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 14:51

--- Всем привет! ---

Сегодня я хочу рассказать о том, где и какого качества можно приобрести красивую игрушку - мягкую куклу с реалистичным лицом младенца в стиле Anne Geddes.

Этих милых зайчиков, пчёлок, медвежат, щенят и прочих зверьков с красивейшими лицами румяных младенцев я заприметила давно - они часто встречаются в торговых центрах и в интернет-магазинах детских товаров.

Но стоимость игрушек высока.

Самая приемлемая - оригинал от Anne Geddes стоит в ИМ от 2280 рублей.

Месяц назад мы ездили в Сима-ленд за роботом для сына.

Для дочери, конечно, тоже надо что-то приобрести - мы отправились с мужем в отдел игрушек для девочек, хотели докупить посудку к мини-кухоньке малышки, но увидели эту прелесть:

Игрушка малыш в костюме зайчика
Посудка так и осталась лежать забытой на стеллажах, а мы втроем принялись выбирать игрушку из обширного ассортимента!

Бабочка, божья коровка, зайка, мишутка, пчелка, собачка - в платьях и без, белые с яркими разноцветными вставками или цветные с красивыми аппликациями, бантиками, крылышками - глаза разбегаются!

В итоге мы предоставили право выбора дочери - кому как не ей, играть с этой прелестью!?!

Дочь перебирала игрушки одну за другой, но увидев белоснежного зайку с желтым бантиком, схватила его и прижала к груди - её выбор очевиден! Wink

Этот милый зайчишка поселился в детской комнате

Теперь этот малыш живет в нашем доме)))

Место покупки: гипермаркет Сима-ленд

Стоимость: 350 рублей

--- Прямая ссылка на товар ---

Артикул: 304729

Размеры:

- высота сидячей игрушки (от макушки до попы) - 27 см;

- высота от кончиков ушей до пяточек - 53 см.

Заяц с лицом младенца

--- Об игрушке из Сима-ленд а в деталях ---

Игрушка выполнена на отлично:

- аккуратные швы;

Все швы идеально ровные

- качественный искусственный мех. Он и не осыпается ни при игре с куклой, ни при расчесывании;

Белоснежный мех, который и не думает "покидать" игрушку

- приятный матовый пластик лица. Лицо твердое - его невозможно помять детскими палчиками или деформировать ударом об пол (игрушка уже прошла эти испытания);

- красивые пластиковые глаза и великолепный макияж!

Личико зайки - просто загляденье!

Ручки и ножки набиты менее плотно, чем тельце. Ушки - полые внутри.

Игрушка не имеет каркаса, а потому самостоятельно стоять не может. Если ее прислонить к кроватке, то игрушка устоит, но ноги ее предательски подогнутся:

Зайка с человеческим лицом: стоять может только так!
По покрою становится понятно, что игрушка именно сидячая - ножки пришиты с передней стороны тельца, а попа имеет плоское основание:

Зайчишка-малыш
Игрушка зайка с лицом малыша
Игрушка очень яркая: белоснежный мех усиливает цветность солнечно-желтых элементов

Красивая игрушка из Сима-ленда дешево

Бантик-ленточка на шее пришит, а вот аппликация в виде цветочка на голове - приклеена. Пока держится прочно:

Украшения зайки с лицом младенца
Меня умилила этикетка, пришитая к попке зайченка:

Я твой подарок! Сима-ленд

Я твой подарок!

Лицо игрушки - отдельная тема.

Личико малыша в костюме животного

Оно выпуклое, полностью пропорциональное лицу настоящего ребенка, приятного телесного цвета.

Идеальное лицо ребенка
Макияж красивый, точный, аккуратный.

А вот теперь я хочу вернуться к упомянутой в начале отзыва игрушке-зайке от Anne Geddes и сравнить ее с нашим зайкой:

Сравнение игрушки от Anne Geddes и из Сима-ленда
По-моему, лицо малыша из Сима-ленда выполнено гораздо более реалистично.

Сима-малыш выглядит заинтересованным чем-то, одухотворенным, а лицо зайки от Anne Geddes - просто бездумно улыбающаяся кукла, каких море...

Мне будет интересно узнать и Ваше мнение об этих куклах, в частности от тех, кто имеет игрушку Anne Geddes!

Итак, малыш в костюме зайки из Сима-ленда покорил наши сердца и стал любимой игрушкой дочери!

Бюджетная игрушка отличного качества заслуживает внимания и интереса!

Сима-ленд Малыш в костюмчике кролика

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Игрушки:

1. Интерактивная игрушка "Обучающий пони"

2. Кухня хозяюшки

3. Набор для выращивания кристаллов "Чудесная елочка"

4. Мягкая книга Зоо-алфавит

5. Лего-Дупло Дедок-тракторист

6. 1 кукла дочери - развивающая игрушка Эмили от Lamaze

7. Каучуковые овощи и фрукты из Тайланда

8. Доктор Мякиш - Цыпленок: играя, лечим ребенка!

9. Увлекательняа игра из теста для лепки - фабрика мороженого - дешевый и качественный аналог Play Doh

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Дешевая игрушка
  • Мягкая и приятная на ощупь
  • Реалистичное лицо малыша
  • Средний размер
  • Эффектные детали
  • Яркая и красивая
momJuliaрекомендует
Какое чудо Love
Прекрасная кукла!
Я твой подарок!
Это так мило. Личико у игрушки очень приятное, да и сама игрушка супер. Цена тоже не может не радовать.
такаааая симпатяга)))) супер!!!
Милейшая игрушка Innocent
Какой миленький
30.10.2015
Отличная игрушка)) личико очень милое!
Приятная игрушка Wink
милая кукла!
Ой, прелесть-то какая.
30.10.2015
На мой взгляд , Ваша куколка более детская,с ней хочется играть) а вторая больше как элемент декора, как коллекционная кукла, поиграть с ней не так сильно хочется)
30.10.2015
Какая милая! И действительно, оригинал как-то не очень...
30.10.2015
У нас нет игрушки от Anne Geddes, но такую точно можно купить на ДР доче. Может в Совместных покупках есть закупка в Сима-Ленд. Посмотрю. Тем более и цена приемлемая и игрушка очень симпатичная. Laughing out loud
Какая милота Love Не видела подобных кукол Party
30.10.2015
А меня почему-то не трогают такие игрушки. Мои дочери в куклы не играют больше, выросли видимо.
А твоей самое время наслаждаться куклами. Party
Прелестная игрушка! Love
30.10.2015
Очень милая, даже не верится, что всего 350 руб.
30.10.2015
Милый зайка, у нас одни Пони на уме))
Какой прелестный зайчишка) Так и хочется потискать))
Такая милота! Love
31.10.2015
Очень классная игрушка, не оставит равнодушной ни одну девчонку Wink
Какая милая зайка!
31.10.2015
Какая милая игрушка! В закладки, мне есть кому такую подарить Wink
31.10.2015
Ой какая прелесть! Дочке бы с удовольствием такого купила!
31.10.2015
Такая классная игрушка, вервые вижу что то подобное Smile
Хорошая игрушка Smile
какая милая малышка))
31.10.2015
Ничего себе какие нынче интересные куклы Smile
31.10.2015
Личико симпатичное, но мне такие игрушки как-то не очень нравятся, по мне уж лучше либо зайчик, либо пупс в костюме зайчика))
Кукла прелесть Love
какая прелестная куколка Smile
01.11.2015
Спасибо всем заглянувшим за мнения об игрушке и интересные комментарии к отзыву! Сима-ленд опять рулит! Wink

Grunez товары из Сима-ленда часто появляются в совместных закупках в соцсетях!

solariren моя пока не видела этого мультика Big smile
милаха Big smile
милаха Big smile
Милая куколка!
03.11.2015
интересная игрушка... не видела такую... Smile
04.11.2015
Девочки! Спасибо за ваши мнения о кукле)))
02.06.2016
nastya.balandin... спасибо, мне тоже так кажется)))