Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:09

Идет время, мелькают события, мы меняемся, приходим к диаметрально противоположным выводам, начинаем по-другому смотреть на вещи... В общем после того, как одна посылка из 10 шт до меня не дошла, попала в чужие руки и след её затерялся, я встряхнулась, проанализировала жизненную необходимость совершать покупки на iherb, и пожалуй я выйду из игры с этой "пирамидой", может когда-нибудь закажу какие-нибудь витамины, но уже с трекингом, с дорогой доставкой.

Конечно же я понимаю, что беру полностью на себя ответственность, заказывая посылку без отслеживания, ни я как-бэ ничего и не требовала, проста написала в айхерб, что произошла такая ситуация, ждала, может, что они мне хотя бы посочувствуют, что мол жаль, что так получилось. Но не ответа ни привета, обесценилось мое ощущение себя как значимого клиента, ну и проживут без меня, даже не заметят)). И я найду куда лишние деньги (если они будут) потратить, потому как это именно покупка не необходимых вещей, а можно сказать, вид хобби.

А ранее я писала:

На iherb зарегистрироваться не сложнее, чем в любом другом иностранном интернет-магазине, так же латиницей нужно ввести свои данные и адрес; при первой покупке стоит указать код скидки, который можно взять у любого, кто хоть раз делала там покупки (каждому присваивается свой индивидуальный номер), и это не только сэкономит 5-10$ от заказа, еще Вы сделаете приятно человеку, у которого взяли код - магазин отблагодарит его - в течении года ему будет начисляться 4% от всех ваших покупок.

Все посылки я заказывала с минимальной стоимостью доставки - 4$ (без отслеживания), при этом вес посылки не должен превышать 1,81 кг. В Подмосковье посылки доходят за 3-4 недели.

Ориентировочные цены буду приводить в рублях (порой цены в $ обманчиво кажутся невысокими, так и отдашь порой за 5 малюсеньких "сникерсов" 240 руб.Smile) Цены укажу с небольшим округлением и без учета доставки)

Итак первая посылка:

Рыбий жир детский "DHA" 120 капсул, Carlson Labs, Chewable DHA, 120 Soft Gels - 560 руб (хватает на 60 или даже 120 дн) (не очень положительный отзыв здесь)

Рыбий жир Омега и вит D, жевательный, Disney, Omega-3 + Vitamin D3, 120 Gummy Fish - 390 руб.(порций на 30 дн.) (отзыв здесь, нам добавка понравилась)

Мультивитамины детские, жевательные, с вит. D, Disney, Fairies, MultiVitamin, 60 Gummies 230 руб. (порций на 30 дн.)

Пробиотики детские Wakunaga - Kyolic, Kid's Kyo-Dophilus, Vanilla Chewable, 60 Tablets - 310 руб.

"Овощные конфетки" для детей Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, 90 Animals - 370 руб.

Зубная паста Jason Natural, Anti-Cavity & Strengthening Gel, Deep Sea Spearmint (170 g) - 220 руб.

Шоколадки 5 шт Atkins, Advantage, Dark Chocolate Decadence Bar (44 g) Per Bar - 240 руб. (смысла их заказывать не вижу, кроме как добить посылку по весу, ничего особенного в них не удивила)

Процентного содержания рыбьего жира в приобретенных БАДах я бы хотела коснуться чуть подробнее, следующие 2 абзаца посвящены этому. Что бы ошибочно не дать ребенку повышенную дозу какого-либо элемента, я внимательно изучила состав добавок и рекомендуемые суточные нормы. В состав рыбьего жира входят витамины А, D, и ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 (самые важные это ЕРА и DHA). Рекомендуемые суточные нормы рыбьего жира для взрослых следующие: минимально - 250 мг., оптимально - 1г., доктор Агапкин, например, рекомендует принимать 3-4 г., максимально 7-8г. При этом в рыбьем жире содержание ЕРА должно быть больше: 500-1200 мг, а DHA меньше: 250-600 мг.

У некоторых ученых есть мнение, что DHA важна только для детей, она необходима при формировании головного мозга. Я не нашла оф. источников, определяющих норму рыбьего жира в сутки для детей, в сети была информация что это 400-500 мг. В iherbовских добавках, которые я просматривала, содержание DHA чаще всего 100 мг, а ЕРА от 25мг, до 150мг, а в суточной норме жидкого рыбьего жира от Nordic Naturals ЕРА вообще 175 мг. Я составила такую наглядную таблицу, можно проследить в каких БАДах какое содержание кислот омега-3:

Посылка номер 2

Жидкий кальций Eidon Mineral Supplements, Ionic Minerals, Calcium (563 ml) 635 руб

Витамин К2 Doctor's Best, Natural Vitamin K2, Mena Q7, 45 mcg, 60 Caps - 340 руб

Порошок ростков ячменя Starwest Botanicals, Barley Grass Powder, Organic, (453 гр) - 470 руб (супер порошок, молодец что купила:))

Полоски восковые Parissa, Quick & Easy Wax Strips 16 (8 Two-Sided) - 360 руб. (а вот это зря выброшенные деньги, никому не советую, очень дорого и не эффективно)

Бальзам для губ Sierra Bees,Tamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balm with Vitamin E, (4.25 g) 20-30 руб.

Зубная нить Organix South, Neem Floss, Cinnamon, 50 Yards 130 руб.

Зубная нить Xlear Inc (Xclear), Spry, Dental Floss, Waxed, 43.8 yds (40 m) 110 руб.

Мочалка EcoTools, EcoPouf Dual Cleansing Pad, - 140 руб.

Посылка номер три

Крем с чайным деревом Derma E, Tea Tree and E Antiseptic Creme, 4 oz (113 g) 355 руб. Хорошо успокаивает воспаления и мелкие повреждения на коже, крем понравился

Лучшие овсяные хлопья McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Variety Pack, 3 Flavors, 10 Packets 156 руб (15,6 руб за один пакетик - хорошая цена). Очень вкусная овсянка, так понравилась что заказала еще 2 разных упаковки.

Крем для рук J R Watkins, Shea Butter Hand Cream, Lemon Cream (95 g) 250 руб.

Крем для ног Deep Steep, Foot Cream, Candy - Mint (177 ml) 220 руб.

Пробиотики 21st Century Health Care, Acidophilus, Probiotic Blend, 150 Capsules 255 руб. Еще по совету с айрека сделала с их помощью вкусную простоквашу (йогуртом это сложно назвать).

Шоколадки 5 шт Atkins, Endulge, Caramel Nut Chew (34 g) Each 215 руб.

База для теней E.L.F. Cosmetics, Mineral Eyeshadow Primer, Sheer (4.5 g) 110 руб.

Наивкуснейшие сухарики Almondina, The Original Almond Biscuits (113 g) 115 руб

Кисть EcoTools, Domed Bronzer Brush, 1 Brush 360 руб.

Бальзам для губ Sierra Bees, Organic Vanilla Beeswax Lip Balm with Vitamin E (4.25 g) 15-20 руб.

На iherb я недавно, но уже успела поучаствовать в мартовской акции "купи на 200$ и стань VIP", посылки еще в пути, и я уже немного пугаюсь того, какими словами меня встретят и проводят на почте.. Я заказала семена для проращивания, пару видов меда, баночку супер-фуда за бешеные деньги и прочее очень необходимое для здоровья и хорошего настроения!

Буду добавлять фотографии по мере прихода посылок и потихоньку писать отзывы на некоторые товары.

Далее я запуталась что с чем приходило в одной посылке, буду выкладывать фото по близкой тематике. Это - съедобное:

№1

Проращиватель Now Foods, Sprouting Jar, 1 Jar - 213 руб (подробный отзыв, наблюдаем за ростками)

Смесь для проращивания Now Foods, Real Food, Zesty Sprouting Mix, 16 oz (454 g) 6,87$ -244 руб.

Мёд Y.S. Eco Bee Farms, Raw Honey, 22.0 oz (623 g) 9,46$ - 340 руб.

Специя барбекю Simply Organic, Adjustable Grinder Cap, BBQ Ground Up, 3.88 oz (110 g) 5,81$ - 207 руб.

№2

Манго Now Foods, Mango Slices, 10 oz (284 g) $5.39 - 192 руб

Now Foods, Real Food, Roasted Pistachios, Salted, 12 oz (340 g) $7.84 - 280 руб.

Клубничный джем St. Dalfour, Strawberry, Deluxe Strawberry Spread, 10 oz (284 g) $4.49 - 160 руб.

Чай без кофеина Yogi Tea, Cinnamon Vanilla Healthy Skin, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g) $4.46 - 160 руб.

Светлана_estivalрекомендует
16.04.2014
Хорошо затарились Wink

Тоже пью такой же порошок ячменя-супер полезный продукт!Светлана,скажи пожалуйста,чем он вам пахнет,если в пакет сунуть нос?Все пишут тыквой,а мне он пахнет сушеной рыбой Tired
пошла понюхала специально - пахнет сеном, чем-то зеленым, на тыкву тоже немного похоже. На рыбу - нет)) Да, классная штука, очень люблю. Еще два других порошка купила - никак не выложу, вот один из них гадкий по вкусу [ссылка]
Интересно. Больше всего заинтересовала Ваша таблица с рыбьим жиром. Огромное спасибо.
Света Черепашкина, спасибо что отметили таблицу, я правда старалась, откуда-то энтузиазм был все это сравнивать и писать.
Извиняюсь что так долго отвечаю, сразу не напишешь, потом думаешь что уже не актуально, но лучше поздно, чем никогда))
27.01.2015
Все такое классное и вкусное Love Курс стал очень большой, вкусняшки теперь только в виш листе Sad(
07.06.2016
Моя посылка идёт ко мне уже больше двух месяцев. Бонус лояльности на следующую покупку сгорел. Техподдержка советует подождать до начала июля. Ппц полный! Angry Ждать посылку с начала апреля до начала июля. За всю мою многолетнюю историю онлайн покупок таких нахальных и безответственных продавцов я видела только на Айхербе и на китайском сайте Tinydeal.