Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 19:03

Крем Нивея "Интенсивное питание" выбирала исключительно по отзывам. И меня не остановил тот факт, что у меня уже было два других крема для рук от Нивея, и они мне совсем не понравились.

"Интенсивное питание" оставил более положительные впечатления о себе, чем его соплеменники, но не настолько, чтобы я его купила повторно.

Вам нужен крем для рук, который глубоко увлажняет, смягчает и питает кожу?

Попробуйте крем для рук "Интенсивное питание" от Nivea! Насыщенная формула крема с маслом макадамского ореха питает кожу и усиливает ее защитный барьер, что позволяет надолго забыть о сухости кожи, даже при частом мытье рук.

Крем был куплен в "Магнит-Косметик" за 149 рублей (это цена без всяких акций).

В упаковке 100 мл. (в "Бархатных ручках" - 80 мл.)

Состав у него вот такой:

Запах у крема приятный, не навязчивый. Правда, не пахнет орехами, а пахнет кремом "Soft" от Нивея, который выпускается в белой тубе и круглой белой упаковке.

Крем имеет довольно плотную консистенцию, насыщенную текстуру (благодаря чему у него очень маленький расход). Впитывается полностью минут за пять-десять, в зависимости от количества нанесенного крема. И кожа при этом жирная еще долгое время. Это не ощущение пленки, но кожа рук скользкая. Из-за этого я не могла использовать его в течение дня по мере необходимости. Наносила только перед самым отходом ко сну.

Эффекта от использования "Интенсивного питания" я не увидела. На утро кожа рук само собой была мягкая, но только до первого мытья рук с мылом. Накопительного эффекта у крема тоже нет: я начала использовать его еще летом, и вот сейчас моя упаковка почти закончилась. С началом холодов у меня кожа рук вообще стала сильно сохнуть и появились шелушения между пальцами. В течение дня мне приходилось прибегать и к другому крему. Один лишь крем Нивея "Интенсивное питание" не мог справиться с сильной сухостью кожи рук.

Я не куплю повторно этот крем.

Многие девушки его очень уж нахваливали в своих отзывах, но я не заметила в нем ничего особенного. Да и стоит он на порядок дороже других бюджетных кремов для рук. А я считаю, что цену он свою не оправдывает, да и обещания свои не выполняет. Даже обычный крем Нивея в синей круглой баночке более положительно воздействует на мою сухую кожу.

Калистане рекомендует
29.11.2016
Не пробовала такую Нивею. Я до сих пор в поисках идеального крема для рук Smile
29.11.2016
Дэйзи, я тоже в вечном поиске "моего" крема для рук. Всегда найду к чему придраться, по-этому поиски затягиваются Laughing out loud
05.04.2017
В последние годы Нивея разочаровывает, есть крема получше и подешевле
22.06.2017
А я сегодня раздумывала в Магнит-косметик, брать этот крем или нет...Наверное, не буду