Опубликовано 17 Январь, 2024 - 12:16

Так получилось, что после рождения ребёнка я поехала к родителям за город и задержалась у них дольше, чем планировала.

Чтобы себя как-то отвлечь от ежедневных бытовых обязательств и немножко побаловать новой косметикой, я скачала приложения Ривгош и Золотое яблоко, немного удивившись, что в нашу тьму-таракань доступна доставка. И там и там бесплатно от 1000₽.

Сделала пару заказов, затем начала просто просматривать предлагаемую продукцию, складывать в корзину и сравнивать цены.

Первый заказ привезли примерно через неделю СДЕКом, оплату выбрала картой курьеру.

И тут я открыла, что в ЗЯ помимо всевозможной косметики можно купить много всяких разных вещиц для себя и ребёнка.

И понеслась!

При регистрации мне была доступна скидка по карте 10%. У меня есть карта в оффлайн магазин, но до всего этого в золотое яблоко я наведывалась не чаще одного раза в год, так что скидка там была такая же - старую карту прикреплять не стала, хотя вроде бы можно было.

На первый онлайн заказ была так же доступна скидка 15% по промокоду, и после каждого заказа на карту начисляются бонусы 1% от суммы заказа.

Чтобы скидку по карте подняли до 25%, нужно купить на 15000₽.

Сравнив цены с другими магазинами, с тем же вайлдберрис, я заметила, что и с 10-процентной скидкой цены более чем выгодные.

Обычно я придерживаюсь разумного потребления, хоть маркетологи и работают на то, чтобы мы покупали больше и больше, предлагая разные скидки и акции, поэтому просто начала добавлять в избранное то, что хотела бы попробовать в будущем, отслеживая при этом снижение цен и акции.

Так в моем «избранном» появились подгузники разных фирм, бутылочки, ночники, бодики, простынки и другие полезные вещицы для ребёнка.

На подгузники очень часто бывают скидки, плюс всегда в гугле можно найти промокод на дополнительную скидку 10, а то и 15%.

(Правда, часто промокод не проходит и нужно смотреть списки брэндов, на которые он распространяется.)

Самое главное, что одной пачки подгузников достаточно для бесплатной доставки, дом моих родителей далековато от цивилизации, даже до вайлдберрис или магнит косметик идти далеко, так что теперь заказываю на дом в золотом яблоке.

А ещё мне понравилось, что есть пробники из трёх подгузников Lovular. Не понравились, кстати

На данный момент я совершила 9 заказов. Все пришло во время, в основном доставляла служба dpd. Курьер уже начал называть меня «постоянный клиент».

А коробки приходили все больше и больше по размеру.

Ни разу у меня ничего не протекало, упаковки всегда были неповрежденными. Ещё бы, ЗЯ очень надежно укутывает все в огромное количество бумаги. Мне иногда даже стыдно перед матушкой-природой, что столько мусора я произвожу своими заказами, но что поделаешь

Один раз я заказала сыворотку, в листе заказа было указано, что я получу подарок-комплимент. Я ожидала получить пробники, очень их люблю, но в итоге мне положили коробку конфет Мерси. Вот так неожиданность 😀

Один раз одного товара не оказалось на складе, о чем меня уведомили в сообщениях и на телефон и на электронную почту с кучей извинений. Деньги за него вернули на карту.

Затем я вернулась в город и продолжила заказывать на дом.

С чем я столкнулась здесь.

Как-то оформила заказ, смотрю, а доставка платная, хотя сумма заказа превышала 1000₽.

Стала разбираться, и увидела, что мой заказ поделили на два, один придёт сегодня с одного склада, а оставшаяся часть через несколько дней с другого, и за эту доставку надо заплатить.

Но оказалось, что все можно исправить: обьединить заказ и выбрать подходящее время доставки, правда не сегодня, естественно.

Так что просто нужно быть внимательнее.

Мне нравится, что в городе некоторые товары можно получить прямо сегодня.

Так последний мой заказ поделили на два и сыворотку, которую я очень хотела попробовать и долго ждала скидки, мне привезли в тот же день, остальное через неделю.

Правда сдэк почему-то решил доставить второй заказ раньше, о чем мне позвонили с утра. Но уже с ними можно договориться об удобном времени.

Я как-то даже доставку на работу вместо дома получила - все можно обсудить с курьером при созвоне.

В поддержку я обращалась лишь раз.

Один раз я оформила заказ, при этом решила списать накопившиеся бонусы.

Платёж выбрала по сбп. Но оказалось, что на моей карте не было средств. Заказ отменился автоматически, а вот бонусы не вернулись.

Обратилась по кнопке в приложении, меня перевели на чат-бот в вотсапе. Проблему решили очень быстро, все бонусы вернулись.

Правда эти бонусы слёзы, конечно. Копишь копишь их, а получаются все равно копейки.

Удобно, что карту из приложения можно показать и в офлайн магазине, и покупка будет так же зафиксирована в личном кабинете.

Мне нравится, что в Золотом Яблоке есть все: и люкс, и проф, и массмаркет, натуральная косметика, корея.

Очень много бытовых вещей, для детей. Есть и белье, и колготки.

Есть и бады, спортпиты, батончики Очень понравился вот этот гель для стирки. Видите, даже колпачок дополнительно запаковали.

И таблетки для посудомойки от этого брэнда тоже хорошие.

ВЫВОДЫ

Мне очень нравится интернет магазин Золотое Яблоко. Здесь очень богатый ассортимент продукции, можно выловить очень хорошие скидки.

Доставка организована достаточно хорошо. Ни разу мне не перевозили что-то испорченное. Все свежее по срокам годности, ничего никогда не терялось и не разбивалось.

Бесплатная доставка от 1000₽

Служба поддержки работает исправно.

Приложение работает шустро, не вылетает.

Буду пользоваться и дальше!

Ещё хотелось бы выловить их бокс, но все как-то никак.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой выбор
  • Бывают очень приятные цены и скидки
  • Быстрая доставка
  • Всегда есть информация о товаре
  • Герметичные упаковки
  • Доставка заказа в срок
  • Качественная графика
  • Обилие брендов
  • Обширный ассортимент
  • Скидки и акции
  • Удобная навигация
  • Удобное приложение
  • Цены ниже других магазинов
Недостатки
  • Нет
miloryрекомендует
Добрый день!

Благодарим вас за столь подробный и интересный обзор, а также замечательные фотографии! Мы рады, что у вас остались такие яркие положительные эмоции и впечатления после покупок 🥰

Хотели бы отметить, что на данный момент действует единый номинал дисконтной бонусной карты для все клиентов - 25% (*действует ограничение размера максимально возможной скидки на определенные бренды и товары, со списком можно ознакомиться в документах сайта, а также обратившись в службу поддержки).

Ваше замечание относительно бонусной системы мы обязательно зафиксируем и передадим ответственным специалистам!

Всегда ждем новых встреч с вами 💖

С любовью, Золотое Яблоко.
07.02.2024
Спасибо, не знала, что у них так расширился ассортимент.