Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 19:41

Вот упаковка помады мне очень нравится, давно я уже пе покупала помады из серии Color Trend:

Изначально помада запаяна в пленку малинового цвета.

Пленка дает гарантию, что никто помаду не открывал.

Также, на пленке указан тон помады – Beige Star, ее серия – «Множество поцелуев», а через прозрачное окошко можно видеть оттенок помады.

Если снять защитную пленку, увидим белый корпус помады.

Неброско и элегантно. Никаких цветочков-лепесточков или блестяшек.

В состав помады входит УФ-фильтр, что очень кстати, так как губы нужно защищать круглый год.

Но вот, что касается самой помады, тут не так все радужно: если кратко – то пигментация именно этого оттенка не очень.

Плотного покрытия помада не дает, цвет на губах получается полупрозрачный. Думала, что блестки в помаде будут более выражены, а на деле они незаметны.

Текстура помады плотноватая, не кремовая, наносится с некоторым усилием.

Без вспышки

Со вспышкой

Но вот что нравится в помадах этой серии – это потрясающий сладкий конфетный запах!

Итак, упаковка и аромат помады на высоте, а вот содержимое Smile мне не очень понравилось.

Стойкость, как вы понимаете, никакая. Ну стойкости-то я и не ожидала особо, мне важен был оттенок (сейчас на пике оттенки золота, к примеру, серия помад Loreal Gold Obsession, так вот, хотелось чего-то подобного).

Вот как выглядит помада на губах:

На фото помада на губах выглядит гораздо приличнее, чем это есть на самом деле.

Цвет помады очень плохо перекрывает естественный цвет губ. Блесток мало, мне хотелось больше.

Хоть это и молодежная серия помад, в ней есть и довольно хорошие насыщенные яркие оттенки, и такие вот больше нюдовые варианты.

Впринципе, этот оттенок - неплохой вариант на повседневку.

Стоимость помады около 40 гривен.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не стойкая
  • Суховатая
Dashiki1984рекомендует
14.11.2016
Ну ничего так, смотрится на губах красиво.
сдержанный оттенок )
ровное покрытие )
Очень натурально смотрится Glasses
14.11.2016
я бы попробовала, оттенок мне очень понравился
14.11.2016
Да, такой оттенок мне не подойдет.
Оттенок нежный такой Smile
скорее нюдовый
Мне нравится такой спокойный оттенок, а мама покупает эту помаду в цвете Вишневый пунш.
нежно смотрится)
15.11.2016
Вообще, эта серия (Колор Тренд) мне не понравилась, но Ваш оттенок хорошо смотрится!
15.11.2016
И серия и оттенок мне никак не подходит.
На губах довольно неплохо смотрится)
15.11.2016
Не мой оттенок, никогда такими не пользовалась Smile
15.11.2016
Больше на бальзам похожа...
Очень необычный тон, люблю такое покрытие.
мне нравится такой оттенок
16.04.2017