Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 22:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда мы только планировали и ещё не знали, что скоро нас будет трое, я уже точно знала, что хочу коляску Joolz. Ко всему, что касается выбора, я подхожу крайне основательно, проверяю вещь заранее, перечитываю кучу информации в интернете, отзывы, сравниваю разные модели и вариации. Коляска это одно из первых о чем задумываются родители, и она должна быть самой качественной, удобной, комфортной(как для пассажира, так и для родителей), стильной, и просто красивой(хотя по коляскам на наших дорогах можно сделать вывод, что понятия красоты у всех разное Smile Но я проверив тонну информации знала, что мне нужна именно она, моя Joolz.

Модель, которую выбрала я называется Day3, именно она отвечала всем моим требованиям. Хотя у Joolz есть ещё модели: Geo - шасси у этой модели выдерживает ещё больший вес, поэтому подходит для перевозки нескольких детей при условие покупки доп примочек, Hub - эта модель наоборот имеет небольшой размер, но для перевозки совсем маленьких деток нужен специальный кокон(часто видела акции кокон в подарок).

Итак, что касается модели Joolz Day3, которой на данный момент мы пользуемся уже 4-й месяц:

1. Коляска крайне маневренна. Ну что тут скажешь, едет она как по маслу ? ну оооочень плавный ход у неё, прям радуюсь каждый раз, когда качу её без напряга одной рукой.

2. Амортизация на всех 4-х колёсах. ??Как по мне так амортизация хорошая, дороги у нас разбитые, и никогда не замечала, чтобы ребёнка трясло в ней, ну может только на совсем больших ямах.

3. Колёса. Задние огромные колёса, передние поменьше. По составу из вспененной резины, их нельзя проколоть. Мы и по стёклам ездили, поэтому проверено на себе. Что мне нравится так это то, что они очень легко снимаются, одним нажатием на кнопку, поэтому удобно регулярно мыть после прогулок. Кстати передние колёса можно поменять на большие, подойдут на зиму. Но с нашей Питерской зимой нам вполне достаточно было и тех, что были в комплекте! Также передние колёса можно зафиксировать нажав на кнопки ногой.

4. Коляска подойдёт до людей любого роста за счёт регулируемой ручки. Я 160, мой муж 187, и нам удобно. Ручка выдвигается одним нажатием.

5. Удобно складывать. Как и всё в Joolz очень хорошо продумана система складывания. Занимает не больше нескольких секунд. Колёса снимаешь и вообще становится компактной, но можно и с ними. И ещё такой большой плюс, что её можно сложить не снимая прогулочный блок, то есть прямо вместе с ним!

5. Люлька очень длинная, поэтому подойдёт высоким деткам. Где-то даже читала, что они сделали самую длинную люльку из всех своих конкурентов. Также люлька достаточно глубокая, мне кажется благодаря этому ветер туда не попадает, хотя коляска не предполагает, что ребёнок будет полностью закрыт на прогулке, как в большинстве колясок, которые я регулярно вижу на улицах, но какой тогда смысл гулять и дышать свежим воздухом, если он не попадает в полностью закрытую коляску?! В люльке есть специальная сеточка для проветривания в летнее время.

6. Прогулочный блок сделан в форме гамака, что признано наиболее физиологично для детского позвоночника. Регулируемая одной рукой подножка. 3 положения блока: лежа, полулежа, сидя.

7. Она безумно стильная и красивая. ? Хоть в моём отзыве красота данной коляски и занимает последнее место, но именно её внешний вид и зацепил меня изначально. Мы каждый день смотрим на неё, и я просто кайфую от того, как выглядит моя Joolz. Этот дизайн прям для меня- качественные ткани, кожаные ручка и бампер, даже мелкие логотипы сделаны из кожи, натуральные цвета не бросающиеся в глаза и независящие от пола ребёнка. Кстати у нас девочка и нашу Joolz я выбрала в цвете Midnight Blue (для меня это темно-серый с явным синим оттенком и тёмно-коричневой кожей. Безумно крутое сочетание.)

8. Единственное, что я бы доработала в модели Day3- это корзина для продуктов, она могла бы быть чуть больше, но это скорее для тех, кто активно ей пользуется в магазинах. В принципе, если докупить сумку ( нам досталась в подарок, когда была акция на Happeak), то места для доп вещей достаточно.

Подводя итог могу сказать, что Joolz -это как айфон в мире колясок! Всё продумано до мелочей, никаких психозов, что где-то что-то заедает/скрипит/не работает у нас ни разу не возникало. Реально обожаю с ней гулять?

Достоинства
  • -легко складывается и раскладывается
  • Амортизация всех колес
  • Большая корзина для покупок
  • Дышащий матрасик для малыша
  • Маневренная
  • Приятная ткань
  • Стильная
Недостатки
  • Недостатков нет
TatkaMрекомендует