Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 13:17

43 рубля

Всем доброго времени суток! Без крема для лица я жить не могу ни утром, ни днем, так как всегда после очищения кожи наношу крем (кстати обычно выбираю дневной, вечерних кремов у меня пока не водится), и опять я в неожиданный момент оказалась без крема. До этого использовала крем от Oriflame из линейки Love Nature с чайным деревом и была очень им довольна. Но крем купить нужно было срочно и я взяла этот крем, тогда еще незнакомой мне марки Лаборатория Красоты с Козьим молоком.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Козье молоко и молочные протеины, входящие в состав крема, стимулируют синтез коллагена, обновляют клетки кожи, оказывают омолаживающее действие, уменьшают глубину морщин, и придают упругость и эластичность коже. Крем интенсивно увлажняет кожу в течении дня и придает ей молодой и сияющий вид.

Крем для лица Аванта Лаборатория природы Козье молоко дневной

Крем продавался в таком тюбике без картонной упаковки. Дизайн совсем непримечателен и типичен для дешевых российских марок косметики. Внутри дозатор был зафольгирован. Крем этой марки в магазине было представлено много и с разными составляющими, я для себя выбрала дневной с козьим молоком. Есть такой же ночной.

Крем для лица Аванта Лаборатория природы Козье молоко дневной - Конистенция

Крем средней консистенции, не течет. Белого цвета, хорошо распределяется и очень вкусно пахнет. Запах очень нежный и сладковатый, действительно молочный.

Крем для лица Аванта Лаборатория природы Козье молоко дневной - Состав
Состав мне понравился. Каждый компонент расшифрован в скобках. Здесь и Д-Пантенол, очень полезный для кожи, Витамин Е, козье молоко и гидролизат молочных протеинов.

Производство - Россия

Срок годности - 36 месяцев

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************

В описании к крему производитель указал много свойств об омоложении и разглаживании морщин, мне же не так важен омолаживающий эффект, как увлажнение и питание. Крем по своим свойствам не плотный, по коже хорошо распределяется, и быстро впитывается. Моя кожа его действительно полюбила!

Этот дневной вариант хорошо подошел мне на зимнее время, хотя я думаю и летом он тоже будет хорошо лежать, не скатывается, нормально ложиться под тональный крем.

Что самое главное, не смотря совершенно невысокую цену крем никак негативно себя не проявил. До этого я рассказывала, что крем от "Сто рецептов красоты" вызвал у меня прыщи, и я очень опасалась, что произойдет нечто похожее, но нет. крем на удивление оказался очень хорошим.

Крем для лица Аванта Лаборатория природы Козье молоко дневной
Все же мне хотелось верить, что могут российские производители делать хорошую и недорогую продукцию.Купив этот крем, я рискнула, но риск мой оправдался. За совершенно смешную цену я получила очень хороший крем, который понравился моей кожи.

Deva_Mariарекомендует
Не плохой крем Shock Хочу такой попробовать, куплю обязательно Smile
Какой классный крем!
19.12.2017
что же они метилбутил пропионал не расшифровали(((
20.12.2017
Тоже регулярно покупаю крем с козьим молоком, только от другой фирмы. Обожаю его, не знаю, сколько баночек уже использовала, а главное то, что отлично подходит в качестве основы под макияж Smile
20.12.2017
У меня когда то был крем с козьим молоком, мне очень нравился.