Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:27

Пока еще можно купить в официальном интернет-магазине лаки из коллекции Mortal Kombat, я поспешу показать замечательного Sub-Zero.

Как понятно из названия коллекции и лака, флакончики посвящены одноименной игре. Мне кажется выпускать такие коллекции «не для всех» очень интересно, и фанатам Mortal Kombat очень повезло. Я бы хотела коллекцию, посвященную Sailor Moon Wink

Все лаки меняют свой цвет в зависимости от температуры и в холодном состоянии выглядят почти одинаково, но в тепле преображаются. Sub-Zero из всей троицы мне понравился больше всех.

В теплом состоянии это тиловый крем с добавлением мелкого шиммера и зелено-синей слюды. В нанесении лак очень прост, не растекается, не плешивит и в два слоя выглядит отлично. Финиш матовый, понадобился один слой топа-сушки.

В холодном состоянии лак выглядит практически черным, зато отлично виден шиммер, который в теплом состоянии был не так заметен.

Цвет лак меняет достаточно быстро, на моей длине, правда, практически никогда не был заметен «френч». При снятии ногтевая пластина не окрасилась, а некоторую особо вредную слюду пришлось снимать с помощью щетки.

UnluckyQueenрекомендует
02.02.2015
Очень красивый лак! я почему-то думала,что они от солнца цвет меняют Shy
02.02.2015
Думаю, к лету они и такое развлечение придумают)
02.02.2015
Лак — красавец! Смотрится интересно и в холодном, и в теплом виде!
Очень эффектный лак!
Достойно смотрится))
Dance Legend не перестает меня удивлять своими потрясающими оттенками Love
02.02.2015
Очень красиво и достоверно получился. Только сегодня такой стерла)
03.02.2015
Вау! Такой глубокий оттенок! Красотища! Но на моих ногтях такого эффекта никогда не создается((( жаль