Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 17:12

Этот лак я приобрела ещё на лаковстрече Анны Гореловой и Dance Legend, но очередь на покрас нещадно отодвигала его назад, но всё-таки я нашла время походить на ногтях с этим красавцем и сделать фотографии.

Все лаки из данной коллекции выпущены в количестве 1 000 штук каждый.

Цена: 250 руб.

Объём флакона: 6,5 мл.

Кисточка тонкая и круглая в срезе.

Это термо-лак, который в тёплом состоянии выглядит голубым, с зелёной ноткой, а в холодном почти чёрным. По текстуре представляет из себя желе, в котором находится золотистый шиммер, а также слюда, которая в зависимости от угла зрения меняет цвет от зелёного до синего. Благодаря тонкой кисточке очень легко прорисовать полукруг у кутикулы, лак никуда не затекает. Для однородного покрытия потребуется 2 слоя, правда в тёплом состоянии могут немного просвечивать кончики, но на мой взгляд это не критично. Высыхает лак быстро, на финише становясь матовым. Мне такой вариант не очень понравился и я покрыла его топом. Удаляется легко, не окрашивает кожу.

Тепло.

Холод.

Ну и конечно же переходный момент, когда ногтевая пластина тёплая, а кончики холодные, самое красивое состояние у термо-лаков.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивый термо-эффект
  • Удобная кисточка
Anny1991рекомендует
23.02.2015
Уже давно мечтаю попробовать термолаки от Dance Legend, но все никак не удается найти в продаже.. Sad Очень понравился у этого лака переходной эффект! Love
23.02.2015
в тёмном варианте оч красив!!!
Какой же красивый оттенок у лака. Уношу в закладки! Love Wink
23.02.2015
Обожаю такие оттенки! Они удивительны!
23.02.2015
Оч.красиво! Мне кажется термолакам свойственно больше два состояния, а переходное очень кратковременный эффект или я ошибаюсь?
24.02.2015
Конкретно эта коллекция отсутствует в свободной продаже, можно приобрести только в онлайн магазине Dance Legend)
Про переход - зависит от температуры окружающей среды и ваших рук. Если совсем тепло, то лак несомненно будет одного цвета, голубого, на холоде, когда и пальчики остынут, будёт почти чёрным. На мне сейчас другой термо-лак, точнее гель-лак, вот я сижу в офисе, тут немного прохладно - почти на всех пальцах симпатичный переход Smile
24.02.2015
эффектный лак!