дарья2512 аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 17:55
Достоинства: недорого, приподнимает ресницы
Недостатки: немного склеивает ресницы

Термощипцы были приобретены мною в Fix Price по цене 38 рублей. О покупке не жалею, поскольку для баловства вполне сойдет. Щипцы имеют приятную, обтекаемую форму, продаются в 2-х вариантах розовом и синим, я приобрела синий, т.к. этот цвет мне понравился больше.

Щипцы  могут находиться  в 2-х состояниях вкл (on) и выкл(off). Работает прибор от обычной пальчиковой батарейки.

При включении происходит нагрев элемента, с помощью которого осуществляется подкручивание. После использования достаточно выключить и надеть защитный колпачок.

Использовать на не накрашенные ресницы толку, если честно нет, но вот  на накрашенных эффект уже есть. Для использования, необходимо включить прибор, дать ему нагреться 30 секунд (примерно), затем проводить по ресницам, придавая желаемую форму. Делать это нужно аккуратно, не касаясь кожи, поскольку щеточка горячая.

Такая завивка действительно приподнимает ресницы, особенно подойдет тем, у кого они опущены. Могу сказать, что с разной тушью, получается, по разному см. фото.

В целом штучка не плохая, единственный минус – это то, что при использовании щипцов, ресницы немного склеиваются, но это можно решить с помощью расчесывания.

К покупке могу порекомендовать, поскольку за небольшую цену вы получаете интересную вещицу.

дарья2512 рекомендует Расческа для термо-завивки ресниц Fix Price GOOD LOOK

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 23 Август, 2013 - 16:48
    Интересная штука Smile Фото бы еще почетче Smile
  • дарья2512 аватар

дарья2512 23 Август, 2013 - 22:47
    К сожалению, пока технической возможности нет))))
  • ЕлЕнКа_87 аватар

ЕлЕнКа_87 18 Март, 2014 - 16:48
    Здравствуйте!А не подскажете ,что за тушь в розовом тюбике с черным колпачком?Не смогла разобрать марку.За отзыв +