Опубликовано 27 Май, 2022 - 10:24

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном парфюме,который не справедливо был заброшен мною на год,а может и больше.Как хорошо что я про него вспомнила и достала с самой дальней полки,поместив на самую ближнюю.

Far Away Rebel and Diva-очередной фланкер классического Far Away,не помню какой по счету.Аромат выпущен в 2020 году.

Пирамида аромата;

Верхние ноты;Розовый перец,СО2-экстракты,личи,сицилийский бергамот.

Средние ноты;Жасмин самбак,роза,магнолия.

Базовые ноты; Карамель,попкорн,какао,соль,лабданум.

Купила этот аромат в год его выпуска,не помню месяц,но сразу же как он появился в каталоге.Заказывала опираясь на пирамиду,но получив была разочарована.Для меня парфюм на тот момент показался " попослипательно" сладким,непонятным,даже неприятным. На фото видно,что ароматом все таки я пользовалась.Носила его помаленьку,в морозы,можно сказать через силу,чтобы не стоял просто так.Даже думала подарить кому- нибудь.Потом задвинула его на дальнюю полку и забыла.Недавно,недели две назад,решила снова дать ему шанс.Сейчас конец мая,но в моем городе холодно,ветренно и температура не поднимается выше 14 градусов.Достала,нанесла его и как же красиво он раскрылся!Этому аромату нужно много свежего воздуха и ветер.Тогда он вас порадует! Так же наверное сыграло роль то,что аромат со временем настоялся,стал глубже,интереснее.

С первой минуты,аромат резковат.Чувствуется острый перец(было такое что чихала) с кислинкой цитруса.Отчетливо слышу жасмин,переходящий в солоноватую карамель и попкорн.Магнолию и розу почему то совсем не чувствую,мне мерещится малина,хотя в пирамиде ее нет.Сладость в аромате приятная,окутывающая.Главное не переборщить! Пару пшиков на одежду мне достачно чтобы чувствовать аромат весь день и чтобы был заметный шлейф.Аромат теплый,в то же время проскальзывает какая то прохлада,с одежды я его чувствую и на следующий день.С уверенностью могу сказать что аромат стойкий,интересный и заслуживающий внимания,если вы любите гурманику в парфюмерии.

Достоинства
  • Интересное звучание на открытом воздухе
  • Красивое оформление
  • Сладкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Может быть удушливым
  • На любителя
Lady Nadezhdaрекомендует