Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 09:03

Всем здравствуйте!

Кто из нас, девушек, девочек, женщин не любит парфюм? Честно говоря, не знаю, среди моего окружения нет таких)).

Сколько помню себя, столько и пользуюсь не только парфюмерной и туалетной водой, но и различными ароматизированными спреями для тела.

Ароматы предпочитаю чуть сладковатые, но в то же время освежающие, цветочные, не резкие, с фруктовыми нотками. А т.к. уже много лет я являюсь представителем компании "Эйвон", то и конечно же весь мой парфюм от производителей этой фирмы.

За время сотрудничества с компанией изучила множество различных ароматов, изучаю и тестирую их на себе до сих пор, потому что продукция каталога постоянно обновляется. А уже потом рекомендую или нет своим друзьям и знакомым.

К линейке ароматов "AVON Attraction", честно говоря, отношусь нейтрально. Этот парфюм у меня частенько заказывают, но вот лично для себя не покупала его ни разу.

В декабрьском каталоге будет доступен к продаже ещё один парфюм из линейки "Attraction" - "Awaken".

У меня же, как представителя компании, была возможность заказать его уже в ноябре, да ещё и с хорошей скидкой. Но вот, как-то, не решилась я приобрести полноразмерный флакон, а заказала его пробный образец.

Стоимость парфюмерной воды объёмом 50 мл составляет 7599 тенге (1520 рублей). Лифлет с пробником, объёмом 0,2 мл, я купила всего за 99 тенге (20 рублей).

Страна-производитель - Польша.

Лифлет оранжево-чёрного цвета. На нём изображён флакон нового аромата и указана краткая информация о парфюмерной воде.

На самом пробнике вы можете ознакомиться с составом парфюма.

Теперь поделюсь своими впечатлениями об аромате.

Сразу, после нанесения парфюма на кожу чувствуется аромат восточных пряностей. Запах сладковатый, терпкий, очень тёплый, с горчинкой. Горчинку придают перец и кардамон, они очень хорошо ощущаются в первые пару минут после нанесения парфюма. Далее запах развеевается и раскрывается. Начинают улавливаться цветочные ноты жасмина с примесью мандарина и сладким ароматом чёрной смородины. В итоге получается типичный восточный букет, который придётся по вкусу девушкам с характером, предпочитающим пряные ароматы.

Парфюм стойкий, ощущается на коже более 5 часов, а на вещах даже после стирки. Поэтому, не переборщите с ним, т.к. окружающим вас людям будет не особо приятно "нюхать" и ощущать ваш парфюм всюду)). Пользуйтесь парфюмом в меру, вам будет достаточно всего одного нажатия на пульверизатор.

Шлейф от парфюмерной воды хороший, ощутим 4-5 часов и запах может сохраняться в воздухе ещё минут 15-20 даже после того как вы уйдёте)).

Лично мне запах не понравился, он сладкий и приторный. Я предпочитаю более лёгкие ароматы. Из всего этого сделала очередной вывод: линейка "Attraction" не моя. Хорошо, что купила всего лишь пробник.

Буду ли рекомендовать парфюмерную воду "Attraction Awaken" к покупке? Да, буду, но только женщинам от 40 лет и старше, предпочитающим восточные пряные ароматы.

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца)).

Достоинства
  • Стойкий аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Высокая стоимость
  • Однозначно, не молодёжный
  • Терпкий и приторный
Жан-нуся-Ярекомендует
15.11.2023
Мне просто Attraction очень нравится, покупаю периодически
18.11.2023
Здорово! Этот аромат, возможно, вам тоже понравится))
27.11.2023
Интересный аромат