Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 22:57

Этот фильм я посмотрела сегодня в интернете, мне он понравился, время просмотра пролетело незаметно.В фильме есть смешение жанров-детектив и мелодрама вместе, что делает его ещё более привлекательным, во всяком случае для меня, так как оба жанра мои любимые.

Два слова о сюжете. Максим владеет рекламным агентством и воспитывает родного племянника, сынишку погибшей сестры. Жена Макса- дама с невыносимым характером, поэтому к мальчику приходит няня.

Далее события развиваются с интригой, запутанно , как в настоящем детективе. В фильме есть конечно красивая любовная линия, очень жизненно и реалистично показаны отношения между людьми в семье, проблемы в бизнесе, зависть, подлость, подставы и криминал.

Фильм держит в довольно сильном напряжении, он смотрится с интересом, динамичный, с хорошими съёмками и с приличной актёрской игрой. Есть некоторые неточности именно в детективной составляющей, но их можно списать на художественный вымысел.

Фильм на хорошую оценку, рекомендую его для просмотра, особенно любителям детективов и мелодрам.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Съёмки
  • Сюжет
boninaрекомендует