Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 12:55

Очень необычный и яркий запах, густой, насыщенный ( чем и понравился), достаточно стойкий. Показался более стойким, чем обычная люсия. Они не похожи, но в Люсии старлайт тоже есть какое-то неуловимое девичье очарование. Из-за шипровых нот запах более вечерний. Первые впечатления: насыщенный, сладко-терпкий, прохладный, странный,немного химический, неординарный. Затем химические нотки уходят, красиво раскрывается нотками мяты и приятной фруктово-цветочной сладостью. Запах для творческих людей подходит идеально! Он красивый и уникальный! Необыкновенный! Шлейф нежно-горьковатый. Нежная нотка в нем умопомрачительная, такая девичья-девичья! Горькая добавляет будто задумчивости, строгости. В целом для меня это запах творчества , неординарности и женственности, такой же таинственный и непостижимый, как все творческие натуры, и не лишенный милого очарования. Не хуже, чем старая люсия, даже более яркий и стойкий. Но гораздо более индивидуальный. Хоть запах шипровый и насыщенный, дорогим я его не назову. Вполне соответствует цене, подойдёт молодым особам в качестве парфюма на вечер

Достоинства
  • Интересный
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • На любителя
Naisaрекомендует