Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 06:58

110 руб

Доброго времени суток!

Если кто вдруг не видел мой прошлый отзыв о шоколаде Schogetten трилогия с кофе, то посмотрите Wink

А сейчас у меня уже новый отзыв и новый вкус шоколада этой фирмы - молочный шоколад с арахисовой сливочно-кремовой начинкой и кусочками соленого печенья. Звучит аппетитно, посмотрим как на вкус

Ну а начнем как обычно с обложки (в данном случае с упаковки). Внешняя обертка - картонная. Мне очень нравится, как работают дизайнеры фирмы. Упаковки всегда очень привлекательные. Вот и эта такая яркая, манящая. Аппетитная печенька, волна арахисовой пасты.. И конечно надпись, сообщающая о том, что данная шоколадка из лимитированной серии. Такую и не захочешь, а купишь

Внутри еще один слой упаковки: фольга с фирменным лого. И эта не та фольга, которая режет пальцы

Шоколад в виде отдельных кубиков необычен для рынка шоколада, но характерен для этой фирмы. Кусочки лежат на картонной подложке, что очень удобно. Запах шоколада раздается прекрасный

Теперь по "внутренностям". Под довольно толстым слоем шоколада скрывается кремовая начинка. По виду и вкусу она представляет собой смесь сливочной начинки из всяких батончиков и арахисовой пасты. Вкус достаточно пикантный, в меру сладкий. Кусочки арахиса тут к месту (типа ореховая паста кранчи). Сам шоколад мне тоже понравился. Он очень нежный, молочный, мягкий. Тает уже в руке, если замешкаться и не отправить кубик в рот

Были и кусочки соленого печенья. В данном случае мне это понравилось. Хотя я чаще против смешивания соленого со сладким. Наверное, за счет арахисовой пасты тут получилось интересное сочетание

Предоставляю вам состав. Многие натуральные ингредиенты подчеркнули, а вот растительный жир на 4 месте по порядку "забыли" выделить. Но меня он не смущает, сейчас в таких начинках он всегда есть

Калораж обычный для молочного шоколада со сладкой начинкой, да еще с орехами

В общем мне, любительнице арахисовой пасты, шоколадка понравилась

К пробе рекомендую

Приятного аппетита и сладкой жизни!

Анастачиярекомендует
14.11.2017
Выглядит вкусно..
15.11.2017
Этот вариант не особо впечатлил и показался жирноватым.
19.12.2017
Хочу-хочу.Выглядит классно и аппетитно)