Опубликовано 4 Май, 2011 - 08:15

Когда заканчивался предыдущий крем для лица, по многочисленным хорошим отзывам и собственному положительному опыту с Маской для лица 100РК Энергия и тонус, и таким же гелем для умывания , нашла этот крем.
Что могу сказать.. Крем полностью оправдал ожидания! удивительно жидкая ( по сравнению с другими кремами) консистенция (так это слово правильно пишется вроде Smile и тоже непривычный для крема нежно-розовый, йогуртовый цвет (все крема которые у меня когда либо были, всегда имели белый или светло-кремовый цвет). Запах у крема такой же как и у других продуктов Энергии и Тонуса, приятный клубничный, не навязчивый. Сам крем легко наносится, за счет нежной структуры его нужно совсем немного, впитывается без остатков, и кожа такая приятная, влажная как будто, на этот крем кстати, идеально наносится тоналка, крем так увлажняет лицо, что даже самая беспонтовая тоналка подчеркивающая любые неровности(шелушения кожи), не сможет этого сделать, т.к. неровностей не будет)))

Упаковка удобная, хотя я была бы рада если такой крем продавался еще и в тюбиках, а то имея длинные ногти, доставать крем из такой упаковки не очень интересно) половина остается под ногтями. Но такие упаковки (баночки) характерны для всех кремов для лица, поэтому не считаю это минусом.

Оценка 5+! Советую всем! На лето идеальный вариант!

P.S> Добавляю фото моего "йогуртового" набора Smile
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Вкусный приятный запах
  • Низкая цена
  • Хороший состав
Solnce_pogasloрекомендует
25.08.2011
Хороший отзыв! Не хочу показаться занудой,но для того чтобы крем не оставался под ногтями можно использовать специальную лопаточку для крема (такие как то были у орифлэйм), это удобно и более гигиенично.
26.08.2011
первый раз слышу про подобную лопаточку! Сейчас посмотрю ) Спасибо за совет! Ценно! Какое занудство, вы что, наоборот я благодарна, не знала про подобное))